В Австралии женщина тапкой отогнала крокодила

В Австралии женщина тапкой отогнала крокодила
Женщина пригрозила крокодилу тапкой
Таким оригинальным способом австралийка решила защитить себя и своего пса.

В сети было обнародовано видео, в котором австралийка отогнала аллигатора собственным тапкой. Курьезный случай произошел в парке Австралии под названием "Какаду", расположенном вблизи реки Ист-Аллигатор, передает The Daily Mail.

Эта река известна большим количеством проживающих в ней крокодилов, и местные жители, как правило, не гуляют вблизи с детьми и животными.

Однако женщина оказалась не из робких, и отправилась выгуливать своего маленького пса непосредственно к воде. А увидев подплывающего к ним крокодила, сняла со своей ноги тапок и пригрозила рептилии.

Один из местных жителей, комментируя поступок австралийки, заметил, что ей повезло повстречать неагрессивного аллигатора. В противном случае, рептилия могла ее атаковать.

Ранее сообщалось, что в Австралии пойман гигантский крокодил, пожирающий скот.

Другие новости по теме

В Австралии пойман гигантский крокодил, пожирающий скот В Австралии пойман гигантский крокодил, пожирающий скот
Рептилия порядком навредила фермерам, убивая их коров.

Атаку крокодила на рептилию засняли на видео Атаку крокодила на рептилию засняли на видео
Рептилии поборолись за кусок мяса, который бросил один из посетителей.

В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила
В Австралии французский рыбак спасся из пасти крокодила, отбившись от него кулаками, сообщает австралийская телерадиокомпания Эй-Би-Си.

В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила
Экипаж одного из самолетов австралийской авиакомпании Qantas, совершавшего рейс Брисбен - Мельбурн,обнаружил на борту своего судна небольшого крокодила.

В канализации Нью-Йорка поймали аллигатора
В Нью-Йорке столкнулись с тем, что в городе завелись аллигаторы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: