"Самая одинокая собака" снялась в новых Трансформерах

"Самая одинокая собака" снялась в новых Трансформерах
В пятых Трансформерах сняли собаку, страдающую эпилепсией
Пес шесть лет живет в приюте.

Стаффордширский бультерьер из Великобритании по кличке Фрейя, которую СМИ успели окрестить "самой одинокой собакой в мире", снялась в пятых "Трансформерах". Видео с ней было обнародовано на YouTube-канале Paramount Pictures.

Помимо Фреи в кадре также фигурирует легендарный американский актер Энтони Хопкинс. Ожидается, что будущая лента выйдет на экраны в 2017 году.

Грустная собака покорила сеть. Видеохит

Впервые в средствах массовой информации появилась информация о собаке в мае этого года. Проживает Фрея в одном из британских приютов для животных. Вот уже шесть лет никто не хочет ее забрать домой, поскольку животное страдает эпилепсией.

По информации издания The Mirror, грустная история Фреи дошла до режиссера "Трансформеров-5" Майкла Бэя. Тот, в свою очередь, решил не только снять собаку в ленте, но также найти ей дом. А если желающий забрать животное не объявится, режиссер оставит ее у себя. 

Как сообщал Корреспондент.net, собака Квазимодо стала звездой сети. Пес страдает синдромом укороченного позвоночника, из-за чего выглядит довольно нескладно.

Другие новости по теме

Собака Собака "Квазимодо" стала новой звездой сети
Животное страдает синдромом укороченного позвоночника.

Умерла собака королевы Великобритании Умерла собака королевы Великобритании
Собака породы корги по кличке Монти (Monty), принадлежавшая еще матери британской королевы Елизаветы II, умерла в возрасте 13 лет.

В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров
В Евпатории (Автономная республика Крым) домашняя собака, весом около 20 кг, перелезая через забор, застряла между железными прутьями на высоте более двух метров.

В США определили самую уродливую собаку в мире
В Калифорнии 24 июня было присуждено звание самой уродливой собаки в мире. Первый приз на конкурсе, проводившемся в 23-й раз, получила собака по кличке Йода - помесь чихуахуа и китайской хохлатой собачки

Меган Фокс нашли замену в Трансформерах
Майкл Бэй утвердил замену Меган Фокс в новых «Трансформерах». Ей стала модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), сообщает официальный сайт режиссера



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: