Собака "Квазимодо" стала новой звездой сети

Животное страдает синдромом укороченного позвоночника.
Овчарка Квазимодо может по праву считаться новой звездой сети, ведь посты с ее фотографиями собирают более миллиона просмотров неравнодушных людей. К тому же, с недавнего времени животное стало обладателем собственной страницы на Facebook, передает Mashable.
 
Издание отмечает, что собака страдает синдромом укороченного позвоночника, который, тем не менее, не мешает ей вести полноценный образ жизни.    В настоящее время Квазимодо пять лет, и он проживает в Миннесоте в специализированной организации Secondhand Hounds. Специалисты утверждают, что с подобным диагнозом в мире насчитывается всего 13 собак.   Пока что овчарка не готова перебраться в новый дом. Однако представители Secondhand Hounds занимаются поисками постоянного места жительства для необычного питомца.   Падение бульдога рассмешило интернет-пользователей   А тем временем Квазимодо завоевывает популярность среди интернет-пользователей. Так, одна из недавних фотографий овчарки, размещенная на imgur.com, всего за два дня собрала более 1,7 миллионов просмотров.  
Ранее сообщалось, что вечно обеспокоенный кот стал очередной звездой Instagram. Странное выражение на морде животного объясняется косоглазием.

Другие новости по теме

СМИ рассказали о заработке щенков на постах в Instagram СМИ рассказали о заработке щенков на постах в Instagram
Звездные собаки могут зарабатывать до $3 тысяч за одну фотографию.

Двухлапый бульдог стал новой звездой интернета Двухлапый бульдог стал новой звездой интернета
Пес родился с половиной позвоночника 6 месяцев назад.

"Самая одинокая собака" снялась в новых Трансформерах
Пес шесть лет живет в приюте.

Хмурая кошка стала новой звездой сети Хмурая кошка стала новой звездой сети
На ее Instagram подписаны 16 тысяч человек, а на Twitter - более 40 тысяч.

В США собака выжила после падения с 90 метров В США собака выжила после падения с 90 метров
Годовалый бобтейл отделался несмертельными травмами и царапинами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: