В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров

В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров

В Евпатории (Автономная республика Крым) домашняя собака, весом около 20 кг, перелезая через забор, застряла между железными прутьями на высоте более двух метров.

Об этом 14 января сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Крыму.

По данным МЧС, собака пыталась перепрыгнуть соседский забор, но не рассчитала своего веса. Чтобы снять животное, евпаторийцам пришлось вызвать спасателей.

Как отмечается в сообщении, спасатели с помощью петли сняли собаку с забора и передали владельцу. Животное не пострадало.

Ранее, 2 сентября 2011 года сообщалось, что в Каменнобродском районе города Луганска на территории военной части в заброшенный технический колодец провалилась лошадь. Животное застряло в двухметровой яме.

Другие новости по теме

В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине
В Шклове Могилевской области Беларуси спасатели местного МЧС пришли на помощь пьяному мужчине, который застрял в заборе.

Сотрудники МЧС спасли коня Сотрудники МЧС спасли коня
Накануне в МЧС поступило сообщение о том, что в Каменнобродском районе города Луганска на территории военной части в заброшенный технический колодец провалилась лошадь. Животное застряло в двухметровой яме.

В Павлограде спасатели достали собаку из ограды В Павлограде спасатели достали собаку из ограды
Животное не рассчитало свои силы, пытаясь пролезть в небольшое отверстие в заборе.

В Николаеве спасатели за сутки спасли две собаки и женщину по имени Муза В Николаеве спасатели за сутки спасли две собаки и женщину по имени Муза
В Николаеве в районе Яхт-клуба собака провалилась под лед.

В США пожарные спасли застрявшую на дереве пуму В США пожарные спасли застрявшую на дереве пуму
Животное заметил владелец одного из близлежащих домов. Он вызвал спасателей, которые вызволили хищницу из западни.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: