Украинец предложил 25 долларов "за свою голову"

Украинец предложил 25 долларов "за свою голову"
Качалов с невестой
Евгений Качалов провел турнир и привел своего отца в "качалку".

Самый титулованный украинский покерист Евгений Качалов вернулся с Мировой покерной серии в Киев буквально на несколько дней, но успел не мало. Для начала Женя решил разыграть $500 и свою «голову» в придачу.

Недавно для своих подписчиков в социальных сетях Качалов создал клуб в HomeGames на PokerStars и провел бесплатный турнир с призовым фондом $500. Тому, кто выбьет самого Качалова из турнира, полагался специальный приз $25. Напомним, что сервис домашних игр Home Games в онлайн покер-руме позволяет создавать и проводить свои турниры только для участников клуба, при этом есть функция лидеров клуба, статистика игроков, определения администратора клуба и многое другое.


Украинец предложил 25 долларов "за свою голову"
Турнир Качалова

В итоге в турнире Качалова зарегистрировалось 683 человека, из которых 144 попали в призовую зону. Финальный стол турнира получился интернациональным: три украинца, три россиянина, два игрока из Беларуси и один казах. Именно казахстанскому игроку с никомNELDYI_N_A досталось первое место и $83 призовых.

Женя пообещал, что подобные турниры станут традицией, и совсем скоро он разыграет многочисленные сувениры, которые привез со WSOP – бейсболки, футболки, колоды карт и прочие «плюшки».


Украинец предложил 25 долларов "за свою голову"

Впрочем, в Киеве наш чемпион занимался не только покером. Качалов, как известно, давно отдал предпочтение здоровому образу жизни и стал постоянным посетителем спортзала. Это, кстати, помогло ему сбросить несколько десятков килограммов. Теперь Евгений решил приобщить к этому делу и своего отца, которого привел в зал.

А вчера стало известно, что вместе со своей невестой Анной Женя улетел в Италию – они проведут день в Милане прежде чем отправиться покорять Итальянский покерный тур (Italian poker Tour) в Сент-Винсенте.

Другие новости по теме

Украина выиграла первый браслет Украина выиграла первый браслет
Титулованный Качалов расчитывает на победу на этой неделе.

В Глобальной Лиге дебютирует украинец В Глобальной Лиге дебютирует украинец
Евгений Качалов защищает цвета команды LASunset, которая выступает в Американском дивизионе Лиги.

Азартный миллионер помог полицейским толкать машину Азартный миллионер помог полицейским толкать машину
Искренность и открытость Евгения Качалова уже давно покорила сердце не только Анны Селюковой.

Дотянуться до звезды Дотянуться до звезды
Искренность и открытость Евгения Качалова уже давно покорила сердце не только Анны Селюковой.

iPhone 6 бесплатно? Пожалуйста! iPhone 6 бесплатно? Пожалуйста!



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: