iPhone 6 бесплатно? Пожалуйста!

iPhone 6 бесплатно? Пожалуйста!

В понедельник при поддержке Евгения Качалова – представителя команды Team PokerStars Pro и самого титулованного игрока в покер из Украины – начинается акция, по итогам которой 8 человек получат новенькие iPhone 6.

Суть акции «Призы от Качалова» простая: с понедельника по субботу на pokerstars.net будут проходить бесплатные отборочные турниры (на этом сайте вообще только за условные фишки играть можно). Каждый день лучшие 150 участников получат билет на воскресный финал. А победитель каждого финала получит смартфон!

Акция будет проходить с 20 октября по 13 декабря с завершающим финалом 14 декабря. Все турниры, включая финалы, можно будет найти на вкладке «Турниры» > «Региональные», начало - в 19.00. Ожидается, что встреча победителей и Качалова с вручением заветных призов состоится 19 декабря.

«Я очень рад, что моя любимая игра набирает популярность среди соотечественников. С нетерпением жду 19 декабря, когда смогу лично встретиться с победителями в Киеве, – комментирует Евгений Качалов. – Кто знает, может кто-то из них совсем скоро заявит о себе на весь покерный мир. Я вижу, что потенциал для этого у украинских игроков точно имеется».

Другие новости по теме

Встретьтесь с Евгением Качаловым и выиграйте новую модель iPhone Встретьтесь с Евгением Качаловым и выиграйте новую модель iPhone
Акция проходит с 20 октября по 14 декабря.

Кому 7 iPhone 6? Кому 7 iPhone 6?
Прошла первая неделя акции «Призы от Качалова», и определился первый обладатель нового iPhone6!

MacBook Air, iPhone 6 и iPad mini в акции MacBook Air, iPhone 6 и iPad mini в акции "Сотни призов от Full Tilt"
Куй железо пока горячо, выигрывай продукцию Apple бесплатно пока идет акция «Сотни призов от Full Tilt».

iPhone 6 нашел нового обладателя в акции iPhone 6 нашел нового обладателя в акции "Призы от Качалова"
16 ноября завершилась серия онлайн-турниров по покеру Micromillions 9.

Как получить iPhone 6 в День Святого Николая Как получить iPhone 6 в День Святого Николая
В рамках акции «Призы от Качалова» в воскресенье, 2 ноября, стал известен второй обладатель нового iPhone 6.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: