Азартный миллионер помог полицейским толкать машину

Азартный миллионер помог полицейским толкать машину

Искренность и открытость Евгения Качалова уже давно покорила сердце не только Анны Селюковой.

13 августа самый успешный покерист Украины посетил Киев, чтобы провести дружескую встречу в рамках Арт-пикника Славы Фроловой и встретиться со своими поклонниками за покерным столом.

По дороге на Арт-пикник Женя помог полицейским, взамен чего попросил фото на память со стражами правопорядка.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1669491.jpeg?v=635756009690945606[/img]

Встреча на открытом воздухе прошла очень позитивно. Женя пообщался с многочисленными гостями, отвечал на различные вопросы, поделился своими планами и дал несколько советов. Спрашивали о самом разном: турнирных планах, бизнес-проектах, личной жизни. Евгений даже получил несколько подарков от своих поклонников.


Но Женя сам сделал подарок любителям покера - 15 августа он отправился в Харьков, где принял участие в турнире наравне с остальными игроками. Перед началом мероприятия Женя раздал множество автографов и никому не отказал в памятном фото.


Турнир "Super Star Bounty" уже стал событием месяца в покерной жизни Харькова и собрал 169 участников. Как и всегда, согласно правилам турниров в формате Bounty, игроку, который выбьет звездного гостя из турнира, полагалась специальная награда. Евгений боролся как лев, но покинул турнир через три часа игры. Зато сумел вдохновить людей вокруг себя!

 


Азартный миллионер помог полицейским толкать машину

Евгений уже отправился в Барселону на первый этап 12-го сезона Европейского покерного тура (ЕРТ). Пусть его поездка окажется успешной!

Другие новости по теме

Дотянуться до звезды Дотянуться до звезды
Искренность и открытость Евгения Качалова уже давно покорила сердце не только Анны Селюковой.

Мастер-класс под открытым небом от украинского чемпиона Мастер-класс под открытым небом от украинского чемпиона
Киевская встреча с Евгением Качаловым в рамках Art Open Air

Украинец предложил 25 долларов Украинец предложил 25 долларов "за свою голову"
Евгений Качалов провел турнир и привел своего отца в "качалку".

Украинец в Праге совершил невероятное Украинец в Праге совершил невероятное
Евгений Качалов сумел раскрутиться и выиграл престижный турнир

Евгений Тимошенко попал в призы на покерном фестивале в Мельбурне Евгений Тимошенко попал в призы на покерном фестивале в Мельбурне
Пока большая часть украинских игроков добывает победы в Чехии, известный покерист Евгений Тимошенко получил бронзу одного из турниров Aussie Millions в Австралии и выиграл $45,988 призовых



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: