"Самый красивый преступник" появился на Каннском кинофестивале

"Самый красивый преступник" появился на Каннском кинофестивале
Манекенщик Джереми Микс посетил открытие Канского кинофестиваля
Манекенщик с уголовным прошлым Джереми Микс показался на красной дорожке под руку с моделью.

Популярный манекенщик, которого называют "самым красивым преступником" появился на открытии 72 Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает Daily Mail.

Отсидевший ранее в тюрьме 35-летний Джереми Микс стал востребованной моделью. Накануне мужчина появился в Каннах на красной дорожке престижного кинофестиваля. Манекенщика сопровождала коллега по подиуму и рекламным проектам, модель Андреа Сасу.

Звезды облачились в total black-наряды. Микс надел классические рубашку, брюки и туфли. Дополнил образ черный пиджак с декоративной отделкой и шипастым украшением на одном плече. Модель надела короткое эффектное платье с декоративными плечами и длинным шлейфом.


Накануне актриса появилась на вручение премии "в мусоре". Также сообщалось, что сестры Дженнер в "перьях" взбудоражили Нью-Йорк.

Другие новости по теме

"Самый красивый преступник" и богатая наследница станут родителями
Информация о романе пары появилась еще в 2017 году. Тогда молодых людей папарацци сфотографировали на яхте вблизи турецкого побережья.

"Самый красивый преступник" снялся в клипе Бузовой
В клипе на композицию Wi-Fi Джереми Микс таскает российскую исполнительницу за волосы по сцене. Песня посвящена неверному мужчине.

"Самого красивого преступника" не пустили в Британию
Мужчина был очень расстроен, когда полиция провожала его обратно в самолет.

"Самый красивый преступник" США вышел из тюрьмы
Мужчина планирует стать моделью.

Фотогалерея: Звезды на красной дорожке. Открытие 65-го Каннского кинофестиваля Фотогалерея: Звезды на красной дорожке. Открытие 65-го Каннского кинофестиваля
Вечером 16 мая открылся 65-й Международный Каннский кинофестиваль. Он открылся шествием звезд на красной дорожке и показом фильма Королевство полной луны (Moonrise Kingdom).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: