Йоко Оно выписали из больницы

Йоко Оно выписали из больницы
Йоко Оно выписали из больницы
Вдова Джона Леннона вернулась домой.

Вдова Джона Леннона, художница Йоко Оно, вернулась домой из больницы, куда она попала накануне из-за гриппа, сообщил в Твиттере сын пары, Шон Леннон.

"Еще раз спасибо за ваше беспокойство. Она дома и чувствует себя как обычно. В конце концов, это всего лишь грипп", - написал мужчина.

Он добавил, что ему теперь стоит сделать прививку.

Прядь волос Джона Леннона продали на аукционе за 35 тысяч долларов

Как сообщалось, редкая копия "Белого альбома" британской группы The Beatles, принадлежавшая ранее ее барабанщику Ринго Старру, продана на торгах за 790 тысяч долларов.

Другие новости по теме

Прядь волос Джона Леннона продали на аукционе за 35 тысяч долларов Прядь волос Джона Леннона продали на аукционе за 35 тысяч долларов
Локон волос был срезан в 1967 году немецким парикмахером в Гамбурге.

Йоко Оно спела с мальчиками
В записи альбома британского дуэта Basement Jaxx приняла участие вдова Джона Леннона Йоко

Вдову Джона Леннона госпитализировали Вдову Джона Леннона госпитализировали
Йоко Оно попала в больницу с подозрением на пневмонию.

Киевская художница вышила портрет Джона Леннона светящимися нитками Киевская художница вышила портрет Джона Леннона светящимися нитками
К юбилею Йоко Оно киевская художница Татьяна Протчева вышила портрет Джона Леннона специальными нитями, светящимися в темноте.

Вдова Джона Леннона выпустила кавер-версию на песню Imagine Вдова Джона Леннона выпустила кавер-версию на песню Imagine
По словам Йоко Оно, эта песня единственная, к которой она испытывала сильные переживания, ведь все люди в мире знают ее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: