Вдову Джона Леннона госпитализировали

Вдову Джона Леннона госпитализировали
Вдова Джона Леннона - японская авангардная художница Йоко Оно
Йоко Оно попала в больницу с подозрением на пневмонию.

Вдова Джона Леннона - японская авангардная художница Йоко Оно - доставлена в больницу в Нью-Йорке с подозрением на пневмонию, сообщает ее представитель.

В первых сообщениях СМИ о госпитализации говорилось, что речь могла идти об инсульте, однако представитель художницы назвал эту информацию неточной.

Он заявил, что у 83-летней Йоко Оно наблюдались симптомы пневмонии, поэтому ее решено обследовать в больнице.

Сообщается, что это та же больница, где был установлен факт смерти ее мужа Джона Леннона, застреленного в центре Нью-Йорка 8 декабря 1980 года.

Ожидается, что в субботу вдову лидера группы "Битлз" выпишут из больницы.

Источник: Русская служба Би-би-си


По материалам: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Киевская художница вышила портрет Джона Леннона светящимися нитками Киевская художница вышила портрет Джона Леннона светящимися нитками
К юбилею Йоко Оно киевская художница Татьяна Протчева вышила портрет Джона Леннона специальными нитями, светящимися в темноте.

Вдова Джона Леннона выпустила кавер-версию на песню Imagine Вдова Джона Леннона выпустила кавер-версию на песню Imagine
По словам Йоко Оно, эта песня единственная, к которой она испытывала сильные переживания, ведь все люди в мире знают ее.

Йоко Оно спела с мальчиками
В записи альбома британского дуэта Basement Jaxx приняла участие вдова Джона Леннона Йоко

Йоко Оно выписали из больницы Йоко Оно выписали из больницы
Вдова Джона Леннона вернулась домой.

В Twitter Обамы появилось фото окровавленных очков Джона Леннона В Twitter Обамы появилось фото окровавленных очков Джона Леннона
В официальном блоге президента США Барака Обамы в Twitter появился ретвит со страницы Йоко Оно известной фотографии окровавленных очков Джона Леннона, сделанной в день убийства музыканта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: