Йоко Оно спела с мальчиками

Йоко Оно спела с мальчиками



Йоко Оно
Фото: musicremedy.com

В записи альбома британского дуэта Basement Jaxx приняла участие вдова Джона Леннона Йоко
Диск под названием «Scars» будет выпущен на лейбле XL в октябре. В работе над пластинкой электронному дуэту помогали ряд приглашенных музыкантов.
В частности, в записи песни «Day Of The Sunflowers (We March On)» приняла участие вдова Джона Леннона Йоко Оно. Как пишет музыкальный портал RockYou, также на Scars отметились певица Сантиголд, Lightspeed Champion, Сэм Спэрроу, Yo Majesty! и Эли «Paperboy» Рид.
Вскоре дуэт Basement Jaxx планирует выпустить еще один мини-альбом, состоящий из более спокойных треков, «в стилистике Pink Floyd».

Другие новости по теме

Вдова Джона Леннона выпустила кавер-версию на песню Imagine Вдова Джона Леннона выпустила кавер-версию на песню Imagine
По словам Йоко Оно, эта песня единственная, к которой она испытывала сильные переживания, ведь все люди в мире знают ее.

Йоко Оно напишет мемуары
Вдова Джона Леннона Йоко Оно намерена написать книгу, в которой расскажет о совместной жизни с музыкантом и отношениях с другими участниками The Beatles

Йоко Оно выписали из больницы Йоко Оно выписали из больницы
Вдова Джона Леннона вернулась домой.

Йоко Оно, Дебби Харри и Майкл Мур запишут саундтреки к акции Захвати Уолл-стрит Йоко Оно, Дебби Харри и Майкл Мур запишут саундтреки к акции Захвати Уолл-стрит
Ряд известных американских музыкантов примут участие в записи музыкального альбома, все средства от продажи которого пойдут на поддержу движения Оккупируй Уолл-стрит.

В Twitter Обамы появилось фото окровавленных очков Джона Леннона В Twitter Обамы появилось фото окровавленных очков Джона Леннона
В официальном блоге президента США Барака Обамы в Twitter появился ретвит со страницы Йоко Оно известной фотографии окровавленных очков Джона Леннона, сделанной в день убийства музыканта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: