Microsoft выпустила элитную Xbox One

Особенностью новой игровой консоли стал гибридный накопитель.

Компания Microsoft запустила в продажу улучшенную игровую консоль Xbox One Elite. Информация об этом размешена на официальном сайте Microsoft.

От стандартной версии новинка отличается гибридным накопителем объемом в 1 Тб. Его структура соединяет в себе традиционный жесткий диск и флеш-память для самых часто используемых файлов. Благодаря этому разработчики смогли на 20 процентов сократить время выхода из энергосберегающего режима.

Эксперты объявили о смерти Microsoft Xbox 360 и Sony PS3

Вместе с консолью поставляется также беспроводный контроллер Xbox Elite. Он собран по модульной системе, таким образом стики, ручки и крестовины можно менять.

Изначально они выполнены из высококачественной нержавеющей стали.

Также в комплекте пользователи получают специальный кейс для перевозки Xbox One Elite. Стоимость новинки составляет 499 долларов.

Напомним, ранее Microsoft объявила об официальном релизе Halo 5: Guardians.

Другие новости по теме

Microsoft Microsoft "попрощалась" с Xbox 360
Производство игровой консоли остановлено.

Microsoft выпустила новую Xbox One Microsoft выпустила новую Xbox One
Отличительной чертой новинки, кроме жесткого диска на 2Тбайт, стали габариты.

Microsoft готовится представить две новых консоли - игровую и телевизионную Microsoft готовится представить две новых консоли - игровую и телевизионную
В 2013 году корпорация Microsoft, предположительно, анонсирует игровую консоль следующего поколения, фигурирующую сейчас как Xbox 720.

Начались мировые продажи игровой приставки Xbox One Начались мировые продажи игровой приставки Xbox One
Сегодня, 22 ноября, в Новой Зеландии, Австралии, США и нескольких европейских странах стартовали продажи новой консоли от Microsoft Xbox One.

Microsoft представила мощнейшую консоль Xbox One X Microsoft представила мощнейшую консоль Xbox One X
На сегодняшний день она является самой мощной приставкой на рынке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: