Начались мировые продажи игровой приставки Xbox One

Сегодня, 22 ноября, в Новой Зеландии, Австралии, США и нескольких европейских странах стартовали продажи новой консоли от Microsoft Xbox One.

 

Это первая за восемь лет консоль от Microsoft, поэтому ажиотаж огромен. За несколько часов до начала продаж к магазинам выстраивались длинные очереди.

"Я жду уже 36 часов с самого утра среды. Осталось-то всего несколько часов. Тяжко было, но мы уже почти у цели", - рассказал геймер, занявший первое место в очереди за консолью в Нью-Йорке.

Видео Reuters


По материалам: Reuters

Другие новости по теме

Playstation 4 добралась до Японии Playstation 4 добралась до Японии
В Японии в субботу стартовали продажи игровой приставки Sony Playstation. По всей стране выстроились огромные очереди - на Родине новой приставки начала реализации ждали более трех месяцев - сообщает Reuters

Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж
В США и Канаде за первые сутки с начала продаж консолей PlayStation 4 был продан один миллион экземпляров первой за семь лет новой игровой приставки Sony.

Количество предзаказов на игровую консоль от купившей Nokia Microsoft бьет рекорды Количество предзаказов на игровую консоль от купившей Nokia Microsoft бьет рекорды
Вице-президент подразделения Microsoft Corp, занимающегося Xbox, Юсуф Мехди заявил, что многие магазины уже получили предзаказы на все имеющиеся в наличии новые игровые консоли Xbox One.

В США начались продажи новой Nintendo Wii U В США начались продажи новой Nintendo Wii U
В воскресенье в США начались продажи новой консоли Wii U, разработанной японской компанией Nintendo.

Microsoft Microsoft "попрощалась" с Xbox 360
Производство игровой консоли остановлено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: