Игра о несчастной бездомной собаке покорила геймеров

Игра о несчастной бездомной собаке покорила геймеров
Симулятор несчастной бездомной собаки покорил геймеров
За два дня игра собрала 37 тысяч долларов из необходимых 50 тысяч.

Независимый разработчик Кевин Кансьенн представил на Kickstarter игру Home Free, которая быстро покорила геймеров, и за два дня было собрано более 37 тысяч из необходимых 50 тысяч долларов для завершения разработки.

Игра являет собой симулятор бездомной собаки. Действие происходит в огромном открытом мире в виде города. При этом город для каждой новой игры создается случайным образом.

Игра о несчастной бездомной собаке покорила геймеров

Игра также имеет элементы выживания – пес должен найти себе пропитание и кров на ночь. Для этого у главного героя есть множество возможностей, начиная с воровства еды у людей и заканчивая рысканьем по мусорным бакам.

Самые ожидаемые игры осени

В Home Free можно встретить не только людей, но и других собак. Некоторые из них могут оказаться дружелюбными, но чаще игроки будут встречаться с целыми сворами, которые не любят чужаков на своих территориях. В игре даже присутствует элемент файтинга и общения.

Дата выхода проекта назначена на ноябрь 2016 года, причем разработчик обещает расширить возможности своей игры в случае, если сумма превысит изначальную отметку.

В августе другой независимый разработчик представил не менее необычную игру - симулятор птицы, чьей единственной задачей является гадить на людей.

Другие новости по теме

Компания-разработчик Angry Birds выпустила игру про плохих поросят Компания-разработчик Angry Birds выпустила игру про плохих поросят
Финская компания-разработчик игр Rovio выпустила сиквел своего хита Angry Birds - игру Bad Piggies, в которой главными действующими лицами становятся уже не виртуальные птицы, а их противники-свиньи, говорится в сообщении Rovio.

Еврейский университет получил 100 тысяч долларов от бездомной жертвы Холокоста
Еврейский университет в Иерусалиме (Hebrew University of Jerusalem) получил пожертвование в размере 100 тысяч долларов от бездомной женщины, пережившей Холокост.

Создатели Angry Birds выпустят игру про плохих поросят Создатели Angry Birds выпустят игру про плохих поросят
Разработчик популярной игры Angry Birds, финская компания Rovio объявила, что 27 сентября выпустит в продажу новую игру про поросят под названием Bad Piggies.

Amazon представил свою первую игру Amazon представил свою первую игру
Крупнейший по обороту интернет-магазин Amazon выпустил в свет свою дебютную игру, согласно сообщению в официальном блоге студии-разработчика игры Amazon Game Studios.

Новую версию Angry Birds за три дня скачали более 10 млн раз Новую версию Angry Birds за три дня скачали более 10 млн раз
Новую версию самой популярной игры в мире - Angry Birds Space - за первые три дня после запуска пользователи скачали более 10 млн раз, сообщил разработчик игры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: