Компания-разработчик Angry Birds выпустила игру про плохих поросят

Компания-разработчик Angry Birds выпустила игру про плохих поросят

Финская компания-разработчик игр Rovio выпустила сиквел своего хита Angry Birds - игру Bad Piggies, в которой главными действующими лицами становятся уже не виртуальные птицы, а их противники-свиньи, говорится в сообщении Rovio.

В отличие от Angry Birds, первые версии которой были доступны исключительно для мобильных устройств, игра Bad Piggies выпущена сразу как для мобильных платформ iOS и Android, так и для десктопов Mac и ПК. Для смартфонов доступна стандартная игра, а для планшетов выпущена HD-версия Bad Piggies.

Компания-разработчик Angry Birds выпустила игру про плохих поросят
  Компания-разработчик Angry Birds объявила о выпуске новой игры про поросят 

Другие новости по теме

Создатели Angry Birds выпустят игру про плохих поросят Создатели Angry Birds выпустят игру про плохих поросят
Разработчик популярной игры Angry Birds, финская компания Rovio объявила, что 27 сентября выпустит в продажу новую игру про поросят под названием Bad Piggies.

Газировка Angry Birds обогнала Coca-Cola и Pepsi по популярности в Финляндии Газировка Angry Birds обогнала Coca-Cola и Pepsi по популярности в Финляндии
Напиток Angry Birds, использующий бренд одноименной игры, по популярности в Финляндии обогнал Pepsi и Coca-Cola.

Новую версию Angry Birds за три дня скачали более 10 млн раз Новую версию Angry Birds за три дня скачали более 10 млн раз
Новую версию самой популярной игры в мире - Angry Birds Space - за первые три дня после запуска пользователи скачали более 10 млн раз, сообщил разработчик игры.

Angry Birds Space обновили на 10 новых уровней Angry Birds Space обновили на 10 новых уровней
Создатели игры Angry Birds Space выпустили обновление популярной игры для мобильных платформ iOS и Android, в котором содержатся 10 новых игровых уровней.

Новая игра про злых птиц: Angry Birds превратится в гонку Новая игра про злых птиц: Angry Birds превратится в гонку
Финская Rovio готовится выпустить новую игру про злых птиц, компания уже опубликовала первый тизер проекта, который носит название Angry Birds Go.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: