В США нашли самую длинноногую модель

Рост Лорен Уильямс составляет 193 сантиметра.

Модель Лорен Уильямс признана самой длинноногой жительницей Соединенных Штатов. Длина ее ног составляет около 124,5 сантиметров, что на 5,1 сантиметра больше, чем у предыдущей рекордсменки Брук Бэнкир, пишет The New York Post. Пресса не отмечает, какая именно организация зафиксировала рекорд девушки.

Лорен Уильямс признается, что ее ноги часто становятся объектом внимания: "Я никогда не понимала, что это может быть таким большим достижением, но я действительно взволнована".

Фотограф представил фотопроект о красоте женских ног

26-летняя модель живет в штате Техас. Ее рост составляет 193 сантиметра. Девушка рассказывает, что в повседневной жизни носит спортивную одежду, однако на фотосессии надевает классические наряды. В частности, она часто снимается в рекламных кампаниях различных брендов.

Обладательницей самых длинных ног (132 сантиметра), согласно Книге рекордов Гиннеса, является россиянка Светлана Панкратова. Ее рекорд был зарегистрирован в 2003 году.

Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра

Другие новости по теме

Самая высокая модель в мире появилась на обложке журнала
Модель по имени Eve ростом в 205 сантиметров украсила обложку австралийского журнала Zoo Weekly

Названа самая Названа самая "высокая" нация
Средний рост латвиек составил 169,8 сантиметра, а голландских мужчин - 182,5 сантиметров.

В Книгу Гиннеса попал 123-сантиметровый кот
Параметры американского кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра

Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра
По словам жениха, он всегда хотел встречаться с высокими девушками.

Волшебную Милли признали самой маленькой собакой планеты Волшебную Милли признали самой маленькой собакой планеты
Коричневая чихуахуа из Пуэрто-Рико по кличке Волшебная Милли вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая крошечная собака на планете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: