Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра

Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра
Фото: mirror.co.uk
По словам жениха, он всегда хотел встречаться с высокими девушками.

Самая высокая девушка в мире, бразильская модель Элисани да Круз Сильва, приняла предложение руки и сердца возлюбленного Франкинальдо, который на две головы ниже ее. Рост Элисани - 2,06 м, а ее жениха - 1,62 м, сообщает The Mirror.
Влюбленные уже год живут в небольшом доме в бразильском городе Салинополис и в ближайшее время надеются завести ребенка. По данным британского издания, Элисани настолько хочет детей, что готова взять приемного ребенка, если не забеременеет в ближайшее время - несмотря на то, что ей только 18 лет.
Беспокойство юной невесты вызвано подозрением, что она не сможет забеременеть из-за опухоли гипофиза, которая и стала причиной большого роста. Уже в 11 лет Элисани росла быстрее, чем другие дети в ее семье: уже к 14 годам рост девушки составлял 2,06 м. В возрасте 15 лет она перенесла операцию по абляции опухоли, после которой перестала расти.


По словам жениха, он всегда хотел встречаться с высокими девушками, и Элисани идеально подходит ему. Франкинальдо было не так просто добиться руки возлюбленной, которая понравилась ему с первого взгляда. По воспоминаниям Элисани, при их первой встрече этот "мелкий парень" вызывал у нее лишь раздражение, но позже их отношения кардинально изменились. "Он заинтриговал меня - мне хотелось узнать о нем больше", - говорит она.
Элисани и Франкинальдо не хотят торопиться со свадьбой, несмотря на то, что невеста уже приготовила свадебное платье. Невеста хочет перед венчанием в церкви устроить "прощальный" девичник.

Другие новости по теме

Две невесты вышли замуж за одного жениха Две невесты вышли замуж за одного жениха
Две девушки и парень, которые шесть лет живут вместе, решили сыграть свадьбу. Родителя жениха церемонию проигнорировали.

Женщина не снимает свадебное платье, ища жениха Женщина не снимает свадебное платье, ища жениха
Жительница Нью-Йорка ходит в магазин, прогуливается по городу и даже плавает на сапборде с веслом в свадебном наряде.

Американка в поисках жениха не снимает свадебное платье Американка в поисках жениха не снимает свадебное платье
Жительница Нью-Йорка ходит в магазин, прогуливается по городу и даже плавает на сапборде с веслом в свадебном наряде.

Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери
Женщина ищет портного, который согласится пошить свадебный наряд из волос ее усопшей матери за 15 тысяч фунтов.

Девушка вышла замуж за себя, оставшись без жениха Девушка вышла замуж за себя, оставшись без жениха
Жених бросил возлюбленную накануне свадьбы, а та не захотела терять потраченные на организацию торжества деньги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: