Мастер-класс под открытым небом от украинского чемпиона

Мастер-класс под открытым небом от украинского чемпиона
Качалов в очередной раз прилетает в Киев, чтобы встретиться со своими поклонниками
Киевская встреча с Евгением Качаловым в рамках Art Open Air

2015-й год в жизни обладателя титула "Лучший украинский игрок года" и участника команды PokerStars Pro Евгения Качалова выходит очень интересным и знаменательным.

Здесь высокие турнирные результаты - победа в турнире хайроллеров на этапе EPT в Вене и топ-2 на этапе EPT в Довиле, на первом командном чемпионате мира, прошедшем в марте на Мальте, Евгений стал самым рейтинговым игроком сборной Украины по версии Global Poker Index.  
Мастер-класс под открытым небом от украинского чемпиона

После окончания WSOP-2015 Евгений со своей девушкой Анной отправился в недельное путешествие по Исландии. И здесь произошло значимое событие в их жизни: на вершине знаменитого вулкана Эйяфьядлайекюдль Женя предложил руку и сердце своей возлюбленной. Аня ответила согласием…
 
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1666201.jpeg?v=635749957130769304[/img]

Сейчас Женя в очередной раз прилетает в Киев, чтобы встретиться со своими поклонниками. Женя - интересный собеседник, открытый и общительный человек, и довольно часто организовывает различные мероприятия, на которых с радостью передает свой богатый опыт всем желающим. 
  13 августа лучший покерист Украины проведет встречу в рамках арт-пикника Славы Фроловой - масштабного сезонного проекта социального парка искусств. Так как подобные встречи проходят в формате интервью, гости «вечера с Качаловым» смогут задать Жене свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от нашего покериста.   
Мастер-класс под открытым небом от украинского чемпиона
  [url=http://] [/url]
  Евгений расскажет много увлекательных историй о своих путешествиях, он поделится секретами своего успеха и правилами работы с финансами, а также поведает слушателям, как ему удалось за достаточно короткое время похудеть на 30 килограмм благодаря здоровому питанию.    Место встречи с Евгением Качаловым: парк имени Пушкина на проспекте Победы. Начало в 19.00.

Другие новости по теме

Дотянуться до звезды Дотянуться до звезды
Искренность и открытость Евгения Качалова уже давно покорила сердце не только Анны Селюковой.

Азартный миллионер помог полицейским толкать машину Азартный миллионер помог полицейским толкать машину
Искренность и открытость Евгения Качалова уже давно покорила сердце не только Анны Селюковой.

Встретьтесь с Евгением Качаловым и выиграйте новую модель iPhone Встретьтесь с Евгением Качаловым и выиграйте новую модель iPhone
Акция проходит с 20 октября по 14 декабря.

Украинец предложил 25 долларов Украинец предложил 25 долларов "за свою голову"
Евгений Качалов провел турнир и привел своего отца в "качалку".

Украинец в Праге совершил невероятное Украинец в Праге совершил невероятное
Евгений Качалов сумел раскрутиться и выиграл престижный турнир



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: