Как выглядят 100 калорий: Cколько можно съесть без вреда для фигуры

Британская газета The Daily Mail показала, как выглядят порции различных продуктов, содержащие всего 100 калорий.

Многие из нас не имеют ни малейшего представления о количестве калорий, которые содержатся в продуктах нашего ежедневного рациона.  Газета The Daily Mail наглядно продемонстрировала, как выглядят порции различных перекусов, содержащие приблизительно 100 калорий каждая.

Исследования показывают, что многие люди недооценивают количество калорий в употребляемой пище. От этого страдает не только фигура, но и зубы, и как следствие - настроение.

Составить список перекусов с допустимым количеством калорий помог изданию диетолог Хелен Бонд. Теперь остается сделать выбор - четыре персика, или треть булочки?

Ученые определили причину лишнего веса и переедания

Как ранее сообщал Корреспондент.net, медики выяснили, что больше вредит здоровью: обилие сладкой еды или курение и алкоголь.

Другие новости по теме

Эксперты объяснили, почему подсчет калорий неэффективен для похудения Эксперты объяснили, почему подсчет калорий неэффективен для похудения
Ученые из Северной Каролины утверждают, что большая часть данных о питательной ценности продуктов является устаревшей и относится к 19 веку, потому не стоит полагаться на подсчет калорий для похудения.

От суши можно потолстеть - ученые От суши можно потолстеть - ученые
Диетолог Рэчел Беллер считает, что "легкий ланч" из суши может означать превышение нормы калорий и углеводов, а потому от этой еды можно потолстеть гораздо быстрее, чем принято думать.

От суши можно поправиться - ученые От суши можно поправиться - ученые
Диетолог Рэчел Беллер считает, что "легкий ланч" из суши может означать превышение нормы калорий и углеводов, а потому от этой еды можно потолстеть гораздо быстрее, чем принято думать.

Рождественский шоппинг может заменить спортзал
Предпраздничный поход по магазинам по интенсивности и сжиганию калорий равносилен походу в спортзал.

Любители фастфуда склонны недооценивать объем потребляемых калорий Любители фастфуда склонны недооценивать объем потребляемых калорий
Последние исследование свидетельствуют о том, что любители пищи из ресторанов быстрого питания не всегда реально оценивают объем потребляемых ими калорий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: