Китаец сделал предложение девушке с помощью 99 смартфонов Apple

Китаец сделал предложение девушке с помощью 99 смартфонов Apple
Китаец сделал предложение своей девушке в сердце, выложенном из 99 iPhone 6
Смартфоны были выложены в коробочках в форме сердца.

Программист из Гуанчжоу купил 99 смартфонов Apple и выложил из них сердце, чтобы попросить руки своей девушки, сообщает Macdigger. Несмотря на столь необычную форму предложения выйти замуж, китаянка ответила оказом.

Стоимость купленных смартфонов iPhone 6 приравнивается к двум годовым зарплатам парня и составляет примерно 850 тыс грн.


Китаец сделал предложение девушке с помощью 99 смартфонов Apple
  Фото из социальных сетей Китаянка ответила отказом, несмотря даже на группу поддержки

Напомним, что несколько лет назад в китайской блогосфере родилась идея отмечать 11 ноября (11.11) как День холостяков, потому что число 11, по мнению верящих в магию цифр китайцев, напоминает одиноких мужчину и женщину.

Современный праздник стал популярным среди молодежи. В этот день молодые люди встречаются с друзьями, отмечая свою независимость либо ходят на свидания в надежде найти вторую половинку.

Интернет покорили наряды, которые мама создает для своей дочки

Другие новости по теме

Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X
Из гаджетов молодой человек выложил для своей возлюбленной сердце.

Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах
На баррикадах разделяющих протестующих и милиционеров на улице Грушевского в Киеве один из участников акции протеста сделал предложение руки и сердца своей девушке.

Американец инсценировал ограбление, чтобы сделать предложение девушке Американец инсценировал ограбление, чтобы сделать предложение девушке
Мужчина подстроил ограбление магазина, во время которого сделал предложение возлюбленной. Та ответила "да".

Всем iPhone: Apple вернула лидерство на рынке смартфонов в США Всем iPhone: Apple вернула лидерство на рынке смартфонов в США
Компания Apple в период с августа по октябрь стала лидером американского рынка смартфонов с долей 48,1%, чему способствовала популярность новой модели iPhone 5.

Предложение руки и сердца на сцене Евромайдана Предложение руки и сердца на сцене Евромайдана
В Киеве во время вечернего митинга на Майдане Незалежности мужчина сделал со сцены предложение руки и сердца своей девушке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: