Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах

Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах

На баррикадах разделяющих протестующих и милиционеров на улице Грушевского в Киеве один из участников акции протеста сделал предложение руки и сердца своей девушке.

Молодой человек при этом был одет в камуфляжную униформу с бронежилетом, на голове у него была каска, а лицо скрывала балаклава. Его избранница, к слову, тоже была в маске.

На предложение девушка ответила согласием. После этого остальные протестующие зажгли фаера, а парень обратился ко всем присутствовавшим через мегафон, рассказав о своих чувствах.

Другие новости по теме

Предложение руки и сердца на сцене Евромайдана Предложение руки и сердца на сцене Евромайдана
В Киеве во время вечернего митинга на Майдане Незалежности мужчина сделал со сцены предложение руки и сердца своей девушке.

Лауреат Эмми сделал предложение девушке со сцены Лауреат Эмми сделал предложение девушке со сцены
Гленн Вейс получил премию за лучшую режиссуру комедийно-музыкального шоу. Во время получения награды он сделал предложение возлюбленной.

Американец инсценировал ограбление, чтобы сделать предложение девушке Американец инсценировал ограбление, чтобы сделать предложение девушке
Мужчина подстроил ограбление магазина, во время которого сделал предложение возлюбленной. Та ответила "да".

Россиянин сделал предложение любимой из 65-ти автомобилей Россиянин сделал предложение любимой из 65-ти автомобилей
Оригинальным способом сделал предложение своей избраннице житель российского города Новгорода. Мужчина сложил фразу "Выходи за меня" из 65-ти автомобилей.

Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X
Из гаджетов молодой человек выложил для своей возлюбленной сердце.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: