Самый быстрый человек в мире соревновался в скорости с автобусом

Ямайский спортсмен Усэйн Болт никогда не останавливается на достигнутом: в воскресенье он решил посоревноваться в скорости с автобусом в Буэнос-Айресе - сообщает Reuters

Рекордсмен в беге на дистанции 100 и 200 метров, а также в эстафете 4 по 100 метров слегка размялся и вступил в неравный бой с общественным транспортом.

В борьбе ямайского спортсмена с аргентинским автобусом последний был посрамлен, победил лучший легкоатлет мира последних пяти лет.

Он стал первым спринтером, выигравшим золото в двух дисциплинах на двух Олимпиадах подряд - в Пекине и Лондоне. После забега Усэйн Болт заявил, что трех мировых рекордов ему мало, и на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро он намерен поставить еще один.

Видео предоставлено Reuters

Другие новости по теме

Усэйн Болт: Мне говорили, что я проиграю, но я был уверен в успехе Усэйн Болт: Мне говорили, что я проиграю, но я был уверен в успехе
Ямайский спортсмен Усэйн Болт прокомментировал свою десятую победу на чемпионатах мира по легкой атлетике.

Самый быстрый человек мира хочет сыграть за МЮ
Рекордсмен мира в беге на 100 и 200 метров Усейн Болт написал в своей автобиографии, что если бы он играл в футбол, он бы хотел подписать контракт с английским клубом «Манчестер Юнайтед»

Усэйн Болт - восьмикратный олимпийский чемпион! Усэйн Болт - восьмикратный олимпийский чемпион!
Ямайский спринтер Усэйн Болт на дистанции 200 метров был быстрее всех соперников.

Самый быстрый человек планеты хочет научить Бэйла лучше бегать Самый быстрый человек планеты хочет научить Бэйла лучше бегать
Самый быстрый человек планеты, многократный олимпийский чемпион и рекордсмен в беге на 100 и 200 м Усэйн Болт заявил, что может помочь полузащитнику Реала Гарету Бэйлу развить еще большую скорость.

Болт лишен золотой медали Олимпиады в Пекине Болт лишен золотой медали Олимпиады в Пекине
Легендарный ямайский легкоатлет Усэйн Болт лишен золотой медали Олимпийских игр 2008 года в эстафете из-за положительного допинг-теста одного из своих партнеров по команде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: