Самый быстрый человек мира хочет сыграть за МЮ

Самый быстрый человек мира хочет сыграть за МЮ



Усейн Болт

Рекордсмен мира в беге на 100 и 200 метров Усейн Болт написал в своей автобиографии, что если бы он играл в футбол, он бы хотел подписать контракт с английским клубом «Манчестер Юнайтед»
Также легкоатлет выразил мнение, что главный тренер «Манчестера» сэр Алекс Фергюсон мог бы задействовать его в одном из товарищеских матчей.

Как сообщает Lenta.ru, Болт также отметил, что, хотя многие сказали бы, что для него нереально попасть в состав «Манчестера», на самом деле никто не видел, как он играет.

Ямайский спринтер выразил мнение, что Фергюсон, увидев его игру, мог бы счесть Болта удачной заменой ветерану команды Райану Гиггзу.

Автобиография Болта под названием «Усейн Болт: 9,58» (в честь рекорда спринтера на стометровке - 9,58 секунды) выйдет в двух частях. Первая часть будет опубликована в октябре 2010 года. Вторая книга появится на прилавках в 2012 году после Олимпийских игр в Лондоне.

Другие новости по теме

Усейн Болт: Роналдо не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи Усейн Болт: Роналдо не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи
Известный ямайский спринтер Усейн Болт заявил, что он готов прийти на помощь своей любимой футбольной команде Манчестер Юнайтед.

Усейн Болт: Роналду не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи Усейн Болт: Роналду не забивал бы 40 голов за сезон без моей помощи
Известный ямайский спринтер Усейн Болт заявил, что он готов прийти на помощь своей любимой футбольной команде Манчестер Юнайтед.

Усейн Болт: Без сомнения, Роналдо лучше Месси Усейн Болт: Без сомнения, Роналдо лучше Месси
Один из главных героев Олимпиады-2012 самый быстрый человек планеты Усейн Болт дал аналитику на тему, кто является лучшим футболистом мира.

Болт не сумел стать чемпионом мира в последнем своем личном забеге Болт не сумел стать чемпионом мира в последнем своем личном забеге
Ямайский спринтер Усейн Болт завоевал бронзовую медаль в Лондоне.

Болт может начать футбольную карьеру в Австралии Болт может начать футбольную карьеру в Австралии
Усейн Болт пройдет просмотр в австралийском клубе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: