Киевские пожарные спасли кота, который три часа не мог спуститься с дерева

Киевские пожарные спасли кота, который три часа не мог спуститься с дерева

В среду, 28 августа, киевские спасатели сняли с дерева кота, который три часа не мог спуститься на землю.

Сбежавший от хозяйки кот влез на одного из деревьев по улице Милютенко в Киеве.

Так как животное не могло самостоятельно слезть, женщина обратилась в ГСЧС. В ведомстве отметили, что, для того, чтобы снять кота с дерева, пришлось воспользоваться тридцатиметровой лестницей.

В общем кот провел на дереве три часа.

Отметим, что подобные операции не всегда заканчиваются столь удачно. В мае этого года в США полицейский застрял на дереве, пытаясь снять с него кота. По словам очевидцев, сотрудник полиции Дэйн Натто приехал к дереву, где застрял кот, вместе с коллегой. 

Он решил полезть на дерево, однако испуганный кот, увидев полицейского, забирался все выше и выше. Оказавшись довольно высоко на дереве, Натто сообщил полицейскому на земле, что не может спуститься.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В США спасавший кота полицейский застрял на дереве В США спасавший кота полицейский застрял на дереве
В США полицейский застрял на дереве, пытаясь снять с него кота, сообщает New York Post.

Житель США застрял на дереве, тестируя летающий стул Житель США застрял на дереве, тестируя летающий стул
Американец Джо Барбера застрял на дереве во время тестирования сконструированного им из садового стула летательного аппарата, пишет The Columbian.

Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе
В Киеве по улице Жукова, 21-А, 17 июня в 16:28 спасатели сняли с дерева кота, который сбежал из дома и просидел три дня на тополе возле своего дома, сообщает столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В России пожарным пришлось снимать с дерева подростка, который полез спасать кошку В России пожарным пришлось снимать с дерева подростка, который полез спасать кошку
В российском Петрозаводске пожарные приехали спасать подростка, который влез на дерево, чтобы снять оттуда свою кошку.

В Австралии живущей на дереве женщине пришлось спуститься с него из-за пожара В Австралии живущей на дереве женщине пришлось спуститься с него из-за пожара
В Австралии общественная активистка Миранда Гибсон, которая прожила на 60-метровом эвкалипте более года, была вынуждена спуститься с дерева из-за приближающегося лесного пожара, сообщает AP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: