В США спасавший кота полицейский застрял на дереве

В США спасавший кота полицейский застрял на дереве

В США полицейский застрял на дереве, пытаясь снять с него кота, сообщает New York Post.

Как рассказывает издание, инцидент произошел в Нью-Йорке.

По словам очевидцев, сотрудник полиции Дэйн Натто приехал к дереву, где застрял кот, вместе с коллегой. Он решил полезть на дерево, однако испуганный кот, увидев полицейского, забирался все выше и выше. Оказавшись довольно высоко на дереве, Натто сообщил полицейскому на земле, что не может спуститься.

Тогда его напарник вызвал пожарных, которые помогли спуститься с дерева и коту, и полицейскому. При этом черно-белому бездомному коту помогли спуститься первым.

Пожарные заверили, что все участники операции чувствуют себя нормально, все отлично провели время.

Напомним, в феврале минувшего года в немецком Фрайбурге полиция и пожарные оказали помощь мужчине и женщине, которых случайно закрыла на балконе их собственная кошка.

Другие новости по теме

Киевские пожарные спасли кота, который три часа не мог спуститься с дерева Киевские пожарные спасли кота, который три часа не мог спуститься с дерева
В среду, 28 августа, киевские спасатели сняли с дерева кота, который три часа не мог спуститься на землю.

Житель США застрял на дереве, тестируя летающий стул Житель США застрял на дереве, тестируя летающий стул
Американец Джо Барбера застрял на дереве во время тестирования сконструированного им из садового стула летательного аппарата, пишет The Columbian.

В Германии кошка заперла на балконе своих хозяев В Германии кошка заперла на балконе своих хозяев
В немецком Фрайбурге полиция и пожарные оказали помощь мужчине и женщине, которых случайно закрыла на балконе их собственная кошка.

В России пожарным пришлось снимать с дерева подростка, который полез спасать кошку В России пожарным пришлось снимать с дерева подростка, который полез спасать кошку
В российском Петрозаводске пожарные приехали спасать подростка, который влез на дерево, чтобы снять оттуда свою кошку.

В Австралии живущей на дереве женщине пришлось спуститься с него из-за пожара В Австралии живущей на дереве женщине пришлось спуститься с него из-за пожара
В Австралии общественная активистка Миранда Гибсон, которая прожила на 60-метровом эвкалипте более года, была вынуждена спуститься с дерева из-за приближающегося лесного пожара, сообщает AP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: