Житель США застрял на дереве, тестируя летающий стул

Житель США застрял на дереве, тестируя летающий стул

Американец Джо Барбера застрял на дереве во время тестирования сконструированного им из садового стула летательного аппарата, пишет The Columbian.

Как отметил сам Барбера, несмотря на изрядную высоту в 12 метров, его летающий стул на тяге из воздушных шариков застрял на дереве в удачной позиции.

Впрочем, в определенный момент стул немного просел, что напугало "летчика-испытателя". Он связался со своей командой помощников, но те не смогли определить его местоположение в лесу.

В конечном итоге Барберу нашли представители поисковой группы. Через несколько часов они сняли его с дерева. В результате операции испытатель летающего стула не получил никаких травм.

Барбера сообщил, что изготовил свой летающий стул в гараже. Для поднятия летального аппарата в воздух ему понадобилось 80 шаров. Сколько продлился полет, не уточняется.

Напомним, в минувшем месяце в США полицейский застрял на дереве, пытаясь снять с него кота. По словам очевидцев, сотрудник полиции Дэйн Натто приехал к дереву, где застрял кот, вместе с коллегой. Он решил полезть на дерево, однако испуганный кот, увидев полицейского, забирался все выше и выше. Оказавшись довольно высоко на дереве, Натто сообщил полицейскому на земле, что не может спуститься.

Другие новости по теме

В США спасавший кота полицейский застрял на дереве В США спасавший кота полицейский застрял на дереве
В США полицейский застрял на дереве, пытаясь снять с него кота, сообщает New York Post.

Киевские пожарные спасли кота, который три часа не мог спуститься с дерева Киевские пожарные спасли кота, который три часа не мог спуститься с дерева
В среду, 28 августа, киевские спасатели сняли с дерева кота, который три часа не мог спуститься на землю.

В Германии самолет с людьми застрял на дереве В Германии самолет с людьми застрял на дереве
Самолет застрял на высоте приблизительно 10 метров. Владелец самолета оценил ущерб в 130 тысяч евро.

В Запорожье 68-летний пенсионер просидел на дереве почти всю ночь В Запорожье 68-летний пенсионер просидел на дереве почти всю ночь
В Запорожье бойцы отряда Кобра сняли с дерева 68-летнего пенсионера, просидевшего на восьмиметровой высоте почти всю ночь.

Россиянин, пытаясь сбежать от подруги, застрял в мусоропроводе Россиянин, пытаясь сбежать от подруги, застрял в мусоропроводе
Житель Тюмени, скрываясь от подруги, застрял в мусоропроводе, сообщается 17 мая на сайте регионального управления МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: