В Екатеринбурге разыскивают беглого крокодила

В Екатеринбурге разыскивают беглого крокодила

В речке Исеть в российском Екатеринбурге местные жители заметили крокодила, сообщили в полиции.

О крокодиле на телефон доверия сообщили жители города. В сообщении отмечалось, что возле цирка на берегу Исети он только что видел крокодила, который направлялся к воде"

Дежуривший у цирка наряд ДПС подтвердил эту информацию. Так как крокодил скрылся в воде, поймать его у полицейских не получилось.

"Полиция Свердловской области обращается к жителям Екатеринбурга, особенно к проживающим в Ленинском районе: будьте бдительны, если заметите крокодила, не предпринимайте ничего самостоятельно, обязательно сообщите об этом сотрудникам органов внутренних дел", - говорится в сообщении городского управления МВД.

Напомним, в минувшем месяце в Таиланде в ходе представления крокодил укусил за голову своего дрессировщика. В ходе представления Суэмбе положил голову в открытую пасть крокодилу, а тот внезапно захлопнул челюсти. Вероятно, животное сделало это случайно: оно удивилось, когда дрессировщик задел его морду рукой.

Другие новости по теме

В Таиланде крокодил укусил дрессировщика за голову В Таиланде крокодил укусил дрессировщика за голову
В Таиланде в ходе представления крокодил укусил за голову своего дрессировщика, пишет Bangkok Post.

В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила
В Австралии французский рыбак спасся из пасти крокодила, отбившись от него кулаками, сообщает австралийская телерадиокомпания Эй-Би-Си.

В заснеженном польском лесу нашли крокодила
В лесу под польским городом Оструда был найден мертвый крокодил.

В Таиланде крокодил прокусил голову дрессировщику В Таиланде крокодил прокусил голову дрессировщику
Видео нападения крокодила выложили в Сеть.

Рыбак выжил после того, как крокодил схватил его за голову Рыбак выжил после того, как крокодил схватил его за голову
Когда мужчина услышал, как в пасти крокодила начинает трещать его череп, он нашел способ освободиться из мертвой хватки рептилии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: