Рыбак выжил после того, как крокодил схватил его за голову

Рыбак выжил после того, как крокодил схватил его за голову
Мужчина пережил десятое нападение крокодила, вырвав голову из его пасти
Когда мужчина услышал, как в пасти крокодила начинает трещать его череп, он нашел способ освободиться из мертвой хватки рептилии.

На Ямайке рыбак спасся из пасти крокодила, когда рептилия схватила его за голову. Об этом сообщает местное издание Jamaica Star.

51-летний Орал Ли и его друг рыбачили около населенного пункта Роки-Пойнт на Ямайке крокодил напал на рыболова. Мужчина нырнул в реку и в тот момент его голову схватил крокодил.

В попытках вырваться из челюсти рептилии Ли привлек внимание товарища, стоящего на берегу. По словам мужчины, он ничего не видел, и подумал, что друг борется с крупным уловом и поспешил на помощь.

Рыбак попытался помочь другу, когда увидел, что происходит, но крокодил не отпускал свою жертву.

Когда Ли услышал, как под натиском челюстей крокодила начали трещать его кости, он нажал на глаза рептилии. После этого животное ослабило хватку и мужчине удалось выбраться.

Товарищ отвез окровавленного Ли в больницу. Там констатировали перелом челюсти и практически полную потерю зрения. По словам пострадавшего, это уже его десятое пережитое нападение крокодила.

Накануне крокодил советского космонавта откусил руку 79-летнему шведу. Также сообщалось, что анаконда убила каймана на глазах у туриста.

Другие новости по теме

Крокодил советского космонавта откусил руку 79-летнему шведу Крокодил советского космонавта откусил руку 79-летнему шведу
Рептилия, принадлежавшая космонавту Советского союза, схватила руку шведа. Из-за укуса конечность пришлось ампутировать.

В Таиланде крокодил укусил дрессировщика за голову В Таиланде крокодил укусил дрессировщика за голову
В Таиланде в ходе представления крокодил укусил за голову своего дрессировщика, пишет Bangkok Post.

В Австралии на женщину напал крокодил В Австралии на женщину напал крокодил
В Австралии на купальщицу напал крокодил, травмировав женщине кости ступни и ахиллово сухожилие.

В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила
В Австралии французский рыбак спасся из пасти крокодила, отбившись от него кулаками, сообщает австралийская телерадиокомпания Эй-Би-Си.

В заснеженном польском лесу нашли крокодила
В лесу под польским городом Оструда был найден мертвый крокодил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: