Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению за десять секунд

Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению за десять секунд

Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению практически в самом начале, попав в аварию, сообщает News Limited Network.

Экзамен кореянка сдавала в середине июля, однако видеозапись инцидента появилась в сети лишь несколько дней назад.

Как видно на записи, машина, за рулем которой находилась неназванная жительница Южной Кореи, трогается с места, а через несколько секунд автомобиль съезжает с дороги.

Затем авто завалилось на бок и перевернулось вверх колесами. Происходящее сопровождается криками инструктора по вождению.

Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению за десять секунд
  Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению за десять секунд 

Другие новости по теме

В Новой Зеландии собаки успешно сдали экзамен по вождению В Новой Зеландии собаки успешно сдали экзамен по вождению
В Новой Зеландии псы Монти и Портер, которые проживают при местной службе спасения и защиты животных успешно сдали экзамен по вождению.

Полячка погибла во время экзамена по вождению Полячка погибла во время экзамена по вождению
Когда девушка сдавала экзамен по вождению, ее автомобиль застрял на переезде. Электричка на скорости протаранила транспортное средство.

Жительница Южной Кореи пыталась вывезти из Китая головастиков во рту Жительница Южной Кореи пыталась вывезти из Китая головастиков во рту
Жительница Южной Кореи пыталась незаконно вывезти из Китая несколько десятков головастиков, сообщает Shanghaiist.

Сеул отменил экзамен, позволяющий южнокорейцам поступить в американские вузы Сеул отменил экзамен, позволяющий южнокорейцам поступить в американские вузы
Власти Южной Кореи отменили сдачу экзамена SAT, необходимого для поступления в американские вузы, пишет The Wall Street Journal.

КНДР впервые в истории показала по телевидению флаг Южной Кореи КНДР впервые в истории показала по телевидению флаг Южной Кореи
Телевидение Северное Кореи впервые в своей истории показало в одной из передач флаг Южной Кореи. Ранее флаг размывали мозаичной картинкой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: