Жительница Южной Кореи пыталась вывезти из Китая головастиков во рту

Жительница Южной Кореи пыталась вывезти из Китая головастиков во рту

Жительница Южной Кореи пыталась незаконно вывезти из Китая несколько десятков головастиков, сообщает Shanghaiist.

Сотрудники аэропорта Гуанчжоу Байюнь заметили в ручной клади кореянки бутылку с жидкостью. Так как на борт самолета проносить воду запрещено, женщину попросили либо выбросить бутылку, либо выпить ее содержимое.

Женщина выбрала второе, но, набрав жидкость из бутылки в рот, отказалась ее проглотить.

Тогда представители службы безопасности заставили кореянку выплюнуть воду и увидели в ней головастиков.

По словам женщины, личинок амфибий ей подарил друг. Она не хотела расставаться с подарком, поэтому и собралась пересечь границу с головастиками во рту.

Служащие аэропорта не позволили женщине пронести головастиков на борт самолета. Были ли к ней применены какие-либо санкции, не уточняется.

Напомним, в октябре минувшего года в аєропорту Амстердама у немецкой пары конфисковали более 200 живых тарантулов. Помимо пауков, немцы также пытались провезти в чемодане многоножек, сверчков, жуков и кузнечиков.

Другие новости по теме

Немецких туристов задержали в аэропорту за контрабанду ядовитых пауков Немецких туристов задержали в аэропорту за контрабанду ядовитых пауков
У немецкой пары конфисковали более 200 живых тарантулов в аэропорту Амстердама, сообщается на сайте правительства Нидерландов.

Россиянин пытался вывезти из Украины девять попугаев Россиянин пытался вывезти из Украины девять попугаев
В Луганской области таможенники задержали россиянина, в салоне автомобиля которого были обнаружены контрабандные попугаи.

Житель Китая пытался пронести на борт самолета спрятанную в бургере черепаху Житель Китая пытался пронести на борт самолета спрятанную в бургере черепаху
Житель Китая по фамилии Ли пытался пронести на борт самолета, следовавшего из Гуанчжоу в Пекин, домашнюю черепаху, сообщает агентство France Press.

В Техасе мужчина пытался пронести взрывчатку на борт самолета В Техасе мужчина пытался пронести взрывчатку на борт самолета
В ночь на воскресенье, 1 января, в Техасе в аэропорту города Мидланд сотрудники службы безопасности арестовали мужчину, который пытался пронести на борт самолета взрывчатку.

Женщина везла ребенка на самолете в Париж в ручной клади Женщина везла ребенка на самолете в Париж в ручной клади
Air France сообщила о происшествии французским властям, но те решили не выдвигать обвинений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: