Полячка погибла во время экзамена по вождению

Полячка погибла во время экзамена по вождению
Девушка попала под электричку
Когда девушка сдавала экзамен по вождению, ее автомобиль застрял на переезде. Электричка на скорости протаранила транспортное средство.

В Польше 18-летняя Анжелика К. погибла во время экзамена по ПДД, попав под электричку. Об этом во вторник, 28 августа, пишет Daily Star.

Трагедия произошла на железнодорожных путях. Девушка сдавала экзамен по вождению, но внезапно ее автомобиль застрял на переезде.

Во время приближения поезда Анжелика застряла именно на поднятых барьерах. До последнего момента она пыталась сдвинуть машину с места, но не успела. Электричка на скорости протаранила авто и протащила несколько десятков метров.

По словам свидетелей трагедии, 68-летний инструктор по вождению выбежал из авто, а девушка осталась внутри пристегнута.

"Девочка вывалилась на пути, сильный удар пришелся в голову... Она вся была в крови. Я попросил у инструктора достать мне аптечку, но он не мог ее найти. Пока мы пытались спасти девушку, он стоял в стороне, а потом просто сбежал!" - рассказал свидетель.

Девушка скончалась в больнице.

Ранее сообщалось, что в районе села Новые Безрадичи Киевской области случилось ДТП с участием поезда Бердянск-Киев и автомобиля Lexus. Два человека пострадали и были госпитализированы.

Также в Киевской области поезд сбил на переезде автомобиль Renault Megane - погибли два человека.

 

Другие новости по теме

В Киеве поезд сбил девушку В Киеве поезд сбил девушку
Пострадавшая пыталась перебежать переезд при закрытом шлагбауме.

Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению за десять секунд Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению за десять секунд
Жительница Южной Кореи провалила экзамен по вождению практически в самом начале, попав в аварию, сообщает News Limited Network.

Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер
Прокуратура Запорожской области установила, что за рулем автомобиля Lexus RX 330, который 4 января на дороге Энергодар-Бердянск протаранил стоявший на обочине Запорожец, в результате чего погибла девушка, в момент совершения ДТП находился сотрудник милиции.

В Новой Зеландии собаки успешно сдали экзамен по вождению В Новой Зеландии собаки успешно сдали экзамен по вождению
В Новой Зеландии псы Монти и Портер, которые проживают при местной службе спасения и защиты животных успешно сдали экзамен по вождению.

В Винницкой области 17-летняя девушка бросилась под поезд и погибла В Винницкой области 17-летняя девушка бросилась под поезд и погибла
Вчера, 6 февраля, в Крижополе Винницкой области 17-летняя девушка бросилась под маневровый поезд и погибла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: