В США полиция конфисковала у торговца марихуаной больного крокодила

В США полиция конфисковала у торговца марихуаной больного крокодила

Калифорнийская полиция конфисковала у торговца марихуаной крокодила, который исполнял функции охранника тайника с наркотиками, сообщает Associated Press.

Как отметили представители правоохранительных органов, они нашли животное в пластиковом контейнере, его самочувствие обеспокоило полицейских.

По словам владельца полутораметрового каймана 32-летнего Ассифа Майяра, он приобрел животное, когда отмечал годовщину смерти рэпера Тупака.

Кроме крокодила в квартире Майяра также обнаружили марихуану на сумму около ста тысяч долларов.

Мужчине предъявили обвинение в хранении наркотиков с целью продажи. Предположительно, вскоре ему также могут вменить содержание экзотического животного без соответствующего разрешения.

Крокодила поместили в ветеринарную клинику, однако на следующий день он скончался. Врачи отметили, что шансов выжить у животного не было.

Напомним, в августе минувшего года в одном из районов Нью-Йорка полиция провела операцию по изъятию у жителя города трех миллионов пчел. Мужчина рассказал, что из-за высокой скорости размножения насекомых, он уже не мог обеспечить им должный уход и обратился в общество пчеловодов за консультацией.

Другие новости по теме

Полиция Нью-Йорка конфисковала у местного жителя три миллиона пчел Полиция Нью-Йорка конфисковала у местного жителя три миллиона пчел
В одном из районов Нью-Йорка полиция провела операцию по изъятию у жителя города трех миллионов пчел, которых мужчина содержал у себя дома, пишет NY Daily News.

В заснеженном польском лесу нашли крокодила
В лесу под польским городом Оструда был найден мертвый крокодил.

В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила
Экипаж одного из самолетов австралийской авиакомпании Qantas, совершавшего рейс Брисбен - Мельбурн,обнаружил на борту своего судна небольшого крокодила.

В Екатеринбурге разыскивают беглого крокодила В Екатеринбурге разыскивают беглого крокодила
В речке Исеть в российском Екатеринбурге местные жители заметили крокодила, сообщили в полиции.

В Харьковской области таможенники изъяли на границе крокодила В Харьковской области таможенники изъяли на границе крокодила
В Харьковской области 13 января на границе в пункте пропуска Гоптовка таможенники изъяли из автомобиля крокодила, которого пытались нелегально ввезти в Украину из России, сообщает областное отделение таможни.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: