Истерика стюардессы спровоцировала панику на борту самолета

Истерика стюардессы спровоцировала панику на борту самолета

Слезы стюардессы Malmö Aviation вызвали массовую истерию на борту самолета.

Несмотря на незначительность поломки, паника, которую запустила стюардесса была ужасной.

Один мужчина упал в обморок, и его приводили в чувство с помощью кислородной маски. Еще несколько чувствовали себя плохо и одна пассажирка повредила руку, крепко сжав четки усердно молясь о спасении.

Борт Malmö Aviation, вылетевший из аэропорта Старап на Майорку, совершил экстренную посадку спустя десять минут после возникновения инцидента. Однако команда так и не объяснила пассажирам, что произошло.

Уполномоченные лица одного из самых крупных туроператоров Швеции Fritidsresor прокомментировали, что пассажирам тяжело сохранять спокойствие при недостатке информации. Они также сказали, что совершат обзвон пострадавших и выяснят их состояние и мнение о сервисе, сообщает Daily Mail.

Напомним, недавно корреспондент Sveriges Radio Лена Петтерссон (Lena Pettersson) получила компенсацию от авиакомпании Kenya Airways за полет с мертвецом из Голландии в Танзанию.

Другие новости по теме

Жительница Швеции получила компенсицию за полет в самолете с трупом Жительница Швеции получила компенсицию за полет в самолете с трупом
Корреспондент Sveriges Radio Лена Петтерссон (Lena Pettersson) получила компенсацию от авиакомпании Kenya Airways за полет с мертвецом из Голландии в Танзанию.

Работника бельгийской авиакомпании уволили за съеденные пирожные Работника бельгийской авиакомпании уволили за съеденные пирожные
Стюарда бельгийской авиакомпании Brussels Airlines уволили за то, что во время ночного рейса Киншаса-Брюссель 23 мая он съел 12 пирожных, предназначавшихся пассажирам бизнес-класса, сообщает Belge Info.

Самолет Germanwings совершил экстренную посадку в Венеции Самолет Germanwings совершил экстренную посадку в Венеции
Лайнер совершил экстренную посадку из-за того, что нескольким людям на борту внезапно стало плохо.

Крокодил вызвал панику на борту самолета
Крошечный крокодил вызвал панику на борту самолета, следовавшего из Абу-Даби в Каир

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: