В Донецкой области госпитализированы 20 детей из оздоровительного центра

В Донецкой области госпитализированы 20 детей из оздоровительного центра



Фото: biz.lutsk.ua

В Донецкой области в течение 3 июля в центральную больницу Первомайского района Донецкой области из поселка Мангуш с признаками пищевого отравления госпитализирован 21 человек.
Из них 20 детей в возрасте 10-14 лет и один взрослый. Пострадавшие отдыхали в детском оздоровительном центре «Солнечный берег» в поселке Ялта. Об этом сообщает МЧС.
По состоянию на 8:00 4 июля пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии.
Причина заболевания устанавливается.
Специалистами районной СЭС осуществляется комплекс регламентированных санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Другие новости по теме

В оздоровительном лагере отравился 21 ребенок В оздоровительном лагере отравился 21 ребенок
Вчера в Черниговской области 21 ребенок, находившийся в спортивно-оздоровительном лагере физкультурного общества «Колос», был госпитализирован с признаками пищевого отравления

В Житомирской области 15 человек госпитализированы из-за пищевого отравления В Житомирской области 15 человек госпитализированы из-за пищевого отравления
15 человек госпитализированы 14 июля с предварительным диагнозом - гастроэнтероколит в Бердичевскую центральную больницу в Житомирской области, говорится в сообщении пресс-службы МинЧС.

В санатории Святогорска отравились 18 детей
В городе Святогорск Донецкой области с пищевым отравлением госпитализировано 18 детей из областного детско-молодежного санаторно-оздоровительного комплекса

В Тернопольской области на свадьбе отравились 19 человек В Тернопольской области на свадьбе отравились 19 человек
В течение 9 августа в инфекционное отделение Теребовлянской центральной районной больницы (Тернопольская область) с предварительным диагнозом - острый гастроэнтероколит госпитализированы 19 человек, в том числе 5 детей (1995 - 2004 г.р.)

В Ильичевске 13 детей отравились в детском саду В Ильичевске 13 детей отравились в детском саду
В городе Ильичевск Одесской области 13 воспитанников детского сада госпитализированы с пищевым отравлением, сообщает управление ГСЧС Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: