В Тернопольской области на свадьбе отравились 19 человек

В Тернопольской области на свадьбе отравились 19 человек

Госпитализированы 19 человек, в том числе 5 детей
Фото: www.bgnews.blogetery.com


В течение 9 августа в инфекционное отделение Теребовлянской центральной районной больницы (Тернопольская область) с предварительным диагнозом - острый гастроэнтероколит госпитализированы 19 человек, в том числе 5 детей (1995 - 2004 г.р.)


Заболевшие находились 7 августа на свадьбе в с. Большой Говилов Теребовлянского района и употребляли блюда домашнего приготовления, передает Интерфакс.

Всего на свадьбе было около 120 человек. По состоянию на 7 часов 10 августа течение заболевания - средней и легкой степеней тяжести.

В очаге заболевания специалистами районной СЭС осуществляется комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Взяты пробы воды и остатков продуктов для установления диагноза заболевания.

Напомним,17 июля, а также ночью, 18 июля, во Львове в инфекционные отделения городских больниц с признаками пищевого отравления были госпитализированы 41 человек, в том числе шестеро детей, которые были на одной свадьбе.

Другие новости по теме

Во Львове на свадьбе отравились 23 человека Во Львове на свадьбе отравились 23 человека
В течение 26 и в ночь на 27 августа во Львове в инфекционное отделение областной больницы с признаками пищевого отравления госпитализированы 23 человека (в том числе пятеро детей), которые 25 августа были на свадьбе в ресторане.

В Киевской области 16 детей госпитализированы с диагнозом острый гастроэнтероколит В Киевской области 16 детей госпитализированы с диагнозом острый гастроэнтероколит
В течение 19 мая в инфекционное отделение Обуховской центральной районной больницы (г. Украинка, Киевская обл.) с предварительным диагнозом - острый гастроэнтероколит госпитализированы 21 человек, в том числе 16 детей (2006 г.р., воспитанники детского сада Полотенце, г. Обухов) и 5 воспитателей и обслуживающего персонала.

Во Львовской области на свадьбе отравились почти 40 человек, среди них иностранцы и дети Во Львовской области на свадьбе отравились почти 40 человек, среди них иностранцы и дети
Во Львовской области в селе Заболотцы во время празднования свадьбы 5 августа с диагнозом пищевое отравление госпитализированы 39 человек, в том числе пять детей и двое граждан Польши, которые употребляли блюда домашнего приготовления, сообщает МЧС.

В санатории Львовской области отравились еще 15 человек
Во Львовской области госпитализированы еще 15 отравившихся человек из санатория «Конвалія»

В Житомирской области 15 человек госпитализированы из-за пищевого отравления В Житомирской области 15 человек госпитализированы из-за пищевого отравления
15 человек госпитализированы 14 июля с предварительным диагнозом - гастроэнтероколит в Бердичевскую центральную больницу в Житомирской области, говорится в сообщении пресс-службы МинЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: