На завтраке с Обамой дочь Тимошенко сидела за одним столом с госсекретарем США

На завтраке с Обамой дочь Тимошенко сидела за одним столом с госсекретарем США

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения приняла участие в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой.

Об этом Корреспондент.net сообщили участники завтрака.

По их информации, Евгения Тимошенко сидела за одним столом с государственным секретарем США Хиллари Клинтон.

Тимошенко и Клинтон все время активно общалась.

Напомним, ранее дочь Тимошенко выступила с речью в Сенате США. Она заявила, что власть Украины продолжает преследовать политических оппонентов.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Евгения Тимошенко передала Хиллари Клинтон письмо от своей матери Евгения Тимошенко передала Хиллари Клинтон письмо от своей матери
Экс-премьер Юлия Тимошенко поблагодарила госсекретаря США Хиллари Клинтон за поддержку.

Дочь Тимошенко в феврале позавтракает с Обамой Дочь Тимошенко в феврале позавтракает с Обамой
Дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения в четверг выступит в Европейском парламенте, а в феврале позавтракает с президентом США Бараком Обамой.

Дочь Тимошенко выступила с речью в Сенате США Дочь Тимошенко выступила с речью в Сенате США
Дочь Юлии Тимошенко Евгения заявляет, что власть Украины продолжает преследовать политических оппонентов.

Герман и Кивалов составят компанию Евгении Тимошенко во время завтрака с Обамой Герман и Кивалов составят компанию Евгении Тимошенко во время завтрака с Обамой
Завтра, 2 февраля, в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой примут участие советник Президента Украины Анна Герман, народные депутаты от Партии регионов Сергей Кивалов и Юлия Левочкина, а также дочка экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения.

Тимошенко голодает уже две недели - дочь Тимошенко голодает уже две недели - дочь
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, содержащаяся в Качановской исправительной колонии в Харькове, вторую неделю продолжает голодовку, заявила на брифинге у стен колонии ее дочь Евгения Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: