Герман и Кивалов составят компанию Евгении Тимошенко во время завтрака с Обамой

Герман и Кивалов составят компанию Евгении Тимошенко во время завтрака с Обамой

Завтра, 2 февраля, в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой примут участие советник Президента Украины Анна Герман, народные депутаты от Партии регионов Сергей Кивалов и Юлия Левочкина, а также дочка экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения.

"В Национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне запланировано участие ряда украинских политиков и народных депутатов. В частности, запланировано участие советника Президента Украины Анны Герман и народных депутатов от Партии регионов Сергея Кивалова и Юлии Левочкиной", - сообщил Укринформу на условиях анонимности источник в Посольстве США в Украине.

По данным источника, в завтраке также примут участие народные депутаты от Партии регионов Леонид Кожара, Юрий Мирошниченко, Александр Горошкевич.

Кроме того, запланировано участие заместителя председателя ВО Батьківщина Григория Немыри, а также народных депутатов от фракции БЮТ-Батьківщина Виктора Швеца, Михаила Соколова, Павла Унгуряна, Владимира Скубенко и от фракции НУ-НС - Павла Жебривского, Эдуарда Зейналова, Леси Оробец и Давида Жвании.

В этом году 60-ый Национальный молитвенный завтрак, который традиционно проводят члены Конгресса и Президент США, состоится 2 февраля в Вашингтоне. Приглашения ежегодно рассылаются авторитетным политикам из 130 стран мира.

В 2011 году украинскую делегацию возглавлял экс-депутат Юрий Артеменко. Кроме того, Вашингтон посетили депутаты Виктор Швец, Павел Жебривский и Леонид Кожара.

Другие новости по теме

Герман пригласили в США на Национальный молитвенный завтрак с участием Обамы Герман пригласили в США на Национальный молитвенный завтрак с участием Обамы
Советник Президента Украины Анна Герман получила приглашение на Национальный молитвенный завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и Президент Соединенных Штатов Америки.

На завтраке с Обамой дочь Тимошенко сидела за одним столом с госсекретарем США На завтраке с Обамой дочь Тимошенко сидела за одним столом с госсекретарем США
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения приняла участие в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой.

Митрополит Владимир наградил Герман орденом за заслуги перед УПЦ МП Митрополит Владимир наградил Герман орденом за заслуги перед УПЦ МП
Предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Владимир наградил орденами за заслуги перед церковью и 1025 лет крещения Руси народных депутатов из фракции Партии регионов.

Рыбак запретил депутатам посещать молитвенный завтрак с Обамой Рыбак запретил депутатам посещать молитвенный завтрак с Обамой
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак не разрешил народным депутатам осуществить поездку на молитвенный завтрак в США с участием Барака Обамы.

НоваБудова во второй раз приняла участие в ежегодном молитвенном завтраке в США НоваБудова во второй раз приняла участие в ежегодном молитвенном завтраке в США
8 февраля в Вашингтоне состоялся 66-й молитвенный завтрак. Это мероприятие известно во всём мире, ведь объединяет представителей власти, должностных лиц, бизнесменов и общественных деятелей из разных стран.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: