Тимошенко голодает уже две недели - дочь

Тимошенко голодает уже две недели - дочь

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, содержащаяся в Качановской исправительной колонии в Харькове, вторую неделю продолжает голодовку, заявила на брифинге у стен колонии ее дочь Евгения Тимошенко.

"Она (Тимошенко) продолжает голодать. Естественно, ее состояние ухудшилось. У нее очень слабое состояние, поскольку голодовка продолжается уже две недели. Она также продолжает болеть, но ее не лечат по тем рекомендациям, которые оставили немецкие и канадские врачи", - заявила дочь экс-премьера.

По ее словам, Тимошенко просит мир "не останавливать давление на украинские власти".

Также дочь экс-премьера напомнила, что друзья и родственники просят Тимошенко отказаться от голодовки.

"Но она говорит, что не может просто так перестать бороться", - отметила Евгения.

Напомним, муж Тимошенко Александр призвал ее прекратить голодовку.

Другие новости по теме

Дочь Тимошенко: Мама продолжает голодать, болеет, ее состояние слабое Дочь Тимошенко: Мама продолжает голодать, болеет, ее состояние слабое
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, содержащаяся в Качановской исправительной колонии в Харькове, вторую неделю продолжает голодовку, заявила на брифинге у стен колонии ее дочь Евгения Тимошенко.

Начальник колонии: Вчера Тимошенко посетила дочь Евгения Начальник колонии: Вчера Тимошенко посетила дочь Евгения
Вчера экс-премьер-министра Юлию Тимошенко посетила в колонии дочь Евгения, сообщил начальник Качановской колонии Харькова Иван Первушкин.

Тимошенко прекратила голодовку Тимошенко прекратила голодовку
Отбывающая наказание за подписание газовых контрактов с Россией экс-премьер Юлия Тимошенко прекращает голодовку.

К Тимошенко приехали дочь и защитник. Протестующие соратники просят ее прекратить голодовку К Тимошенко приехали дочь и защитник. Протестующие соратники просят ее прекратить голодовку
В Харьков в ЦКБ №5 к экс-премьеру Юлии Тимошенко приехали ее дочь Евгения и защитник Сергей Власенко. У здания продолжается митинг соратников заключенной.

Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день
Власти Украины должны выполнить решение Европейского суда по правам человека и начать лечение экс-премьера Юлии Тимошенко в специализированной клинике, заявила ее дочь Евгения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: