Врач скорой: После драки у Ландика была приличная рана и сотрясение мозга

Врач скорой: После драки у Ландика была приличная рана и сотрясение мозга

Врач скорой помощи Валерий Кулик утверждает, что после драки с Марией Коршуновой у депутата Луганского горсовета Романа Ландика было сотрясение мозга.

Об этом врач заявил сегодня на заседании Ленинского районного суда Луганска по делу Ландика, обвиняемого в избиении Коршуновой.

Кулик 4 июля после инцидента в ресторане Баккара проводил осмотр Ландика и Коршуновой. По его словам, вызов бригады скорой помощи поступил из Ленинского райотдела милиции.

Врач сообщил, что сначала осмотрел Коршунову. "Я написал "ушиб мягких тканей". Она еще сказала, что теряла сознание, поэтому я не исключил возможного сотрясения мозга и предложил ей госпитализацию, но она отказалась", - отметил Кулик.

Вместе с тем, по словам врача, он не выявил у девушки перелом носа. Кулик утверждает, что о такой травме узнал из СМИ.

Затем, по словам врача, он осмотрел Ландика. "На момент осмотра у него была приличная рана в 3-4 сантиметра. Давление у Романа было неустойчивое. Все это свидетельствовало о сотрясении мозга. Мы его отвезли в больницу. Там ему зашили рану", - сказал Кулик

Кроме того, он сообщил суду, что от Коршуновой слышал запах алкоголя, а от Ландика - нет. Видимых повреждений на лице девушки не было, утверждает врач.

Судья Елена Попова зачитала показания Кулика, которые он дал милиции. Эти показания совпали с его сегодняшними словами.

Как сообщалось, вчера в рамках рассмотрения дела Ландика допросили в качестве свидетелей администратора, бармена и директора ресторана Баккара.

Другие новости по теме

Ландик заявил, что тянуть за волосы - не больно: Это прием, известный во всем мире Ландик заявил, что тянуть за волосы - не больно: Это прием, известный во всем мире
Ленинский районный суд Луганска в рамках рассмотрения дела Романа Ландика допросил в качестве свидетелей подругу потерпевшей фотомодели Марии Коршуновой Валерию Овчарук и водителя друга Ландика Максима Полякова Николая Калачева.

Суд вынес приговор по делу Ландика Суд вынес приговор по делу Ландика
Сегодня, 19 января, судья Ленинского райсуда Луганска Елена Попова зачитала приговор Роману Ландику. Ландику дали три года, с испытательным сроком два года, и отпустили в зале суда.

Отец Ландика утверждает, что передал Коршуновой 320 тысяч гривен Отец Ландика утверждает, что передал Коршуновой 320 тысяч гривен
Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, отец Романа Ландика, обвиняемого в избиении Марии Коршуновой, утверждает, что передал этой девушке 320 тыс. грн.

Милиция возбудила дело против Марии Коршуновой по подозрению в избиении Ландика Милиция возбудила дело против Марии Коршуновой по подозрению в избиении Ландика
Сотрудники милиции расследуют нанесение телесных повреждений фотомоделью Марией Коршуновой депутату Луганского городского совета Роману Ландику.

Свидетель по делу Ландика сообщил, что ему предлагали стать потерпевшим Свидетель по делу Ландика сообщил, что ему предлагали стать потерпевшим
Свидетель по делу депутата Луганского горсовета Романа Ландика Владимир Кисельман сообщил в суде, что ему предлагали стать потерпевшим.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: