Ландик заявил, что тянуть за волосы - не больно: Это прием, известный во всем мире

Ландик заявил, что тянуть за волосы - не больно: Это прием, известный во всем мире

Ленинский районный суд Луганска в рамках рассмотрения дела Романа Ландика допросил в качестве свидетелей подругу потерпевшей фотомодели Марии Коршуновой Валерию Овчарук и водителя друга Ландика Максима Полякова Николая Калачева.

Так, Овчарук утверждает, что не видела, как Ландик бил Коршунову.

По словам свидетеля, после того, как Ландик попытался облить Коршунову, Овчарук ушла в туалет. Она отметила, что по дороге назад встретила Ландика, тот был в крови.

В то же время Овчарук говорит, что Коршунова в этот момент пыталась остановить кровь из носа.

После этого, по словам свидетеля, Ландик попытался ударить Коршунову через Овчарук. "Я не чувствовала, ударил ли он ее, я смотрела прямо, я была шокирована", - отметила подруга пострадавшей.

Затем, по словам свидетеля, Ландик вытянул Коршунову за руку из-за стола, и они упали на пол. Овчарук отошла, чтобы поговорить по телефону и не видела, что происходило после этого. Когда вернулась, увидела, как Ландик тащит Коршунову за волосы.

Овчарук отказалась давать показания, кому она звонила в момент инцидента и что было после того, как Ландика и Коршунову увезли в милицию. Тем не менее, свидетель Поляков ранее заявлял, что Овчарук уехала с ним.

Свидетель давала показания в присутствии своего адвоката.

В то же время, водитель Калачев, который был в ресторане Баккара, когда случился инцидент, подтвердил, что Ландик "тянул Марию Коршунову за волосы".

На это подсудимый сказал: "Это прием, известный во всем мире: за руки - больно, за волосы - нет".

Как сообщалось, врач скорой помощи Валерий Кулик утверждает, что после драки с Коршуновой у Ландика было сотрясение мозга.

Другие новости по теме

Дело Ландика: Пострадавшую Коршунову во время перерыва в заседании суда увезла скорая Дело Ландика: Пострадавшую Коршунову во время перерыва в заседании суда увезла скорая
Пострадавшую в деле обвиняемого в избиении девушки депутата Луганского городского совета Романа Ландика Марию Коршунову, во время перерыва в заседании Ленинского районного суда Луганска, увезла скорая помощь.

Ландик требует наказать избитую им девушку - за попытку его убить Ландик требует наказать избитую им девушку - за попытку его убить
Депутат Луганского городского совета Роман Ландик, обвиняемый в избиении Марии Коршуновой, требует привлечь к ответственности пострадавшую за попытку его убить и порчу имущества.

Ландик добивается изъятия из материалов дела скандальной видеозаписи Ландик добивается изъятия из материалов дела скандальной видеозаписи
Сегодня в Ленинском районном суде Луганска в рамках рассмотрения уголовного дела депутата Луганского горсовета Романа Ландика, избившего девушку в ресторане Баккара, в качестве свидетелей допросили администратора, бармена и директора этого заведения.

Врач скорой: После драки у Ландика была приличная рана и сотрясение мозга Врач скорой: После драки у Ландика была приличная рана и сотрясение мозга
Врач скорой помощи Валерий Кулик утверждает, что после драки с Марией Коршуновой у депутата Луганского горсовета Романа Ландика было сотрясение мозга.

Ландик: Я боюсь, что Коршунову убьют и на меня повесят Ландик: Я боюсь, что Коршунову убьют и на меня повесят
Депутат Луганского горсовета Роман Ландик заявляет, что опасается за жизнь избитой им в ресторане Баккара Марии Коршуновой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: