Заседание по делу Луценко не состоялось из-за неявки судей

Заседание по делу Луценко не состоялось из-за неявки судей

Печерский районный суд Киева перенес на 21 ноября рассмотрение дела бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко из-за отсутствия двух членов судебной коллегии.

Данное решение в начале заседания суда огласил председательствующий на процессе судья Сергей Вовк.

Он отметил, что двое его коллег находятся в совещательной комнате для принятия решения по другим уголовным делам. 21 ноября заседание суда должно начаться в 9:10.

Как известно, Луценко был задержан 26 декабря 2010 года. Он содержится в Лукьяновском СИЗО. Печерский районный суд Киева с конца мая рассматривает дело Луценко.

Генпрокуратура обвиняет экс-главу МВД в незаконном оформлении на работу в МВД своего личного водителя Леонида Приступлюка и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением ему пенсии.

До сих пор большинство свидетелей по делу заявляли, что нарушений при трудоустройстве Приступлюка в МВД не было. Кроме того, ряд свидетелей заявляли, что не могут дать показаний по существу обвинения.

Другие новости по теме

Суд перенес заседание по делу Луценко на два дня Суд перенес заседание по делу Луценко на два дня
Сегодня, 24 января, Печерский районный суд Киева перенес заседание по рассмотрению уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на 9:05 26 января.

Суд по делу Луценко вновь перенесен Суд по делу Луценко вновь перенесен
Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко на 27 октября.

На Корреспондент.net состоится заочный чат с Юрием Луценко На Корреспондент.net состоится заочный чат с Юрием Луценко
На Корреспондент.net состоится заочный чат с экс-министром внутренних дел Украины Юрием Луценко.

Суд перенес заседание по делу Луценко на 12 октября Суд перенес заседание по делу Луценко на 12 октября
Сегодня, 11 октября, Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на 9:15, 12 октября.

Суд перенес рассмотрение дела Луценко на 19 июля Суд перенес рассмотрение дела Луценко на 19 июля
Печерский районный суд Киева продолжит рассмотрение уголовного дела по обвинению экс-министра внутренних дел Юрия Луценко 19 июля в 12:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: