Суд по делу Луценко вновь перенесен

Суд по делу Луценко вновь перенесен

Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко на 27 октября.

Такое решение объявил председательствующий судья Сергей Вовк.

Перенос обоснован тем, что на заседание в среду не явились защитники бывшего водителя Луценко Леонида Приступлюка, а также адвокат экс-министра Игорь Фомин.

Начало заседания запланировано на 9:10.

Напомним, вчера и позавчера судья по-разным причинам также вынужден был переносить засадение по делу Луценко. Вчера, 25 октября, Генпрокуратура обвинила защиту Луценко в срыве судебного заседания.

Другие новости по теме

Суд по делу Луценко перешел к допросу экс-министра и его бывшего водителя Суд по делу Луценко перешел к допросу экс-министра и его бывшего водителя
Сегодня, 6 февраля, на заседании по рассмотрению дела по обвинению экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Печерский суд Киева перешел к стадии допроса экс-министра и его бывшего водителя Леонида Приступлюка.

Заседание по делу Луценко не состоялось из-за неявки судей Заседание по делу Луценко не состоялось из-за неявки судей
Печерский районный суд Киева перенес на 21 ноября рассмотрение дела бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко из-за отсутствия двух членов судебной коллегии.

Суд перенес рассмотрение дела Луценко Суд перенес рассмотрение дела Луценко
Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на 21 сентября.

Суд перенес заседание по делу Луценко на 12 октября Суд перенес заседание по делу Луценко на 12 октября
Сегодня, 11 октября, Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на 9:15, 12 октября.

Суд перенес рассмотрение дела Луценко на 19 июля Суд перенес рассмотрение дела Луценко на 19 июля
Печерский районный суд Киева продолжит рассмотрение уголовного дела по обвинению экс-министра внутренних дел Юрия Луценко 19 июля в 12:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: