Людмила Янукович отпраздновала день рождения в Донецке

Людмила Янукович отпраздновала день рождения в Донецке

Вчера, 9 октября, супруга Виктора Януковича Людмила отпраздновала день рождения.

Как пишет Сегодня, жена Президента постоянно живет в Донецке, помогает младшей невестке Ольге с внуком Ильей, поэтому именно в семейном кругу отмечала праздник.

С утра она исповедалась и причастилась в церкви. Газета отмечает, что Людмила Янукович является прихожанкой Георгиевского храма в Макеевке.

Вечером супруга Президента отправилась в театр оперы и балета на закрытие Международного фестиваля Звезды мирового балета. Здесь ее поздравили первые лица города и области, а руководство театра приготовило необычный сюрприз.

"Мы пожелали Людмиле Александровне здоровья и дольше оставаться с театром. Она занимается благотворительностью, поддерживает инвалидов, глухих, слепых, детей-сирот. Поэтому мы специально для нее подготовили номер - танец глухонемой танцовщицы из Китая Тянь Чжан Чао. Девушка не слышит музыки, но она очень талантливый человек. Это настоящее чудо! В субботу, когда она выступала, плакал весь зал", - сообщил художественный руководитель театра, народный артист Украины Вадим Писарев.

В свою очередь донецкая художница Татьяна Пономаренко-Левераш сообщила газете, что планирует позже презентовать Людмиле Янукович картину о старой Юзовке (старое название Донецка - ред.).

Ранее Людмила Янукович в эксклюзивном интервью Комсомольской правде в Украине рассказала, почему до сих пор живет в Донецке и не собирается перебираться в Киев.

Другие новости по теме

Жена Януковича в день рождения будет традиционно смотреть балет Жена Януковича в день рождения будет традиционно смотреть балет
В свой день рождения, 9 октября, Людмила Янукович традиционно посетит Донецкий национальный театр оперы и балета. В этом году после спектакля планируется банкет.

Людмила Янукович сама ходит за покупками, - СМИ
Жена президента Украины Людмила Янукович крайне редко покидает Донецк и появляется на светских мероприятиях

Людмила Янукович рассказала КП, почему не переезжает из Донецка в Киев Людмила Янукович рассказала КП, почему не переезжает из Донецка в Киев
Супруга Президента Людмила Янукович в эксклюзивном интервью Комсомольской правде в Украине рассказала, что она до сих пор живет в Донецке и не собирается перебираться в Киев.

Янукович выкроил время, чтобы слетать в Донецк на юбилей жены
Сегодня жена лидера Партии регионов Виктора Януковича Людмила Янукович празднует юбилей. Ей исполняется 60 лет

Людмила Янукович награждена орденом великомученицы
Супруге президента Украины Людмиле Янукович 25 мая вручили Орден великомученицы Екатерины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: