Людмила Янукович награждена орденом великомученицы

Людмила Янукович награждена орденом великомученицы



Людмила Янукович
Фото: UNIAN

Супруге президента Украины Людмиле Янукович 25 мая вручили Орден великомученицы Екатерины
Как сообщает «Остров», орден первой леди вручил Митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион за заслуги перед Украинской православной церковью, а именно как благотворительнице Свято-Георгиевского храма в Енакиево.
Церемония вручения награды состоялась на торжественной литургии в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Макеевке Донецкой области.
«Президентская семья уделяет огромное внимание вопросам духовности, и Людмила Александровна принимает в их решении самое активное участие», - сказал Владыка Иларион.

Другие новости по теме

Жене Януковича дали орден за благотворительность
В Донецке состоялось награждение победителей 1-й региональной программы благотворительности и меценатства. В числе награжденных была и супруга президента Украины Людмила Янукович

Людмиле Янукович вручили орден княгини Ольги Людмиле Янукович вручили орден княгини Ольги
Жене Президента Виктора Януковича Людмиле вручили орден Святой равноапостольной княгини Ольги, считающийся одной из высших женских наград православной церкви.

Людмила Янукович посетила фестиваль Искорка Божия
Сегодня супруга президента Украины Людмила Янукович приняла участие в открытии благотворительного гала-концерта Открытого православного фестиваля детского и молодежного творчества «Искорка Божия»

Людмила Янукович будет настоящей народной первой леди, - Герман
Заместитель председателя Партии регионов народный депутат Анна Герман считает, что жена новоизбранного президента Виктора Януковича – Людмила – будет настоящей народной первой леди

Людмила Янукович сама ходит за покупками, - СМИ
Жена президента Украины Людмила Янукович крайне редко покидает Донецк и появляется на светских мероприятиях



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: