В КПУ заявили, что неизвестные разгромили офис партии в Донецке

В КПУ заявили, что неизвестные разгромили офис партии в Донецке

Сегодня ночью, 31 августа в Донецке неизвестные разгромили и разрисовали свастикой офисы областного и городского комитетов Коммунистической партии Украины.

"Ночью с 30 на 31 августа совершено разбойное нападение на донецкий обком Компартии Украины. Преступники, вскрыв дверь, разгромили офисные помещения, нанеся значительный материальный ущерб, разрисовали двери свастикой", -  заявили в донецком обкоме КПУ.

Компартия считает, что действия нападавших носят политический характер и направлены на запугивание коммунистов Донецкой области.

Партия призвала правоохранительные органы наказать виновных.

Напомним, в мае неизвестные облили зеленой краской офис областного комитета Коммунистической партии в Луцке, а 10 марта 2010 года в Ивано-Франковске неизвестные разбили окна в здании областного комитета Коммунистической партии Украины.

Другие новости по теме

В Ривне разгромили офис КПУ
В Ривне неизвестные разгромили областной офис Коммунистической партии

В Сумах неизвестные разрисовали нецензурными выражениями и свастикой офис Батьківщини В Сумах неизвестные разрисовали нецензурными выражениями и свастикой офис Батьківщини
В Сумах в ночь с 22 на 23 октября неизвестные разрисовали региональный офис партии Батьківщина нецензурными словами и свастикой, сообщили в политической организации.

В Донецкой области разгромили офис партии Яценюка
В ночь на 9 октября в Красноармейске Донецкой области совершено нападение на офис городской организации политической партии «Фронт Змін»

В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ
Неизвестные злоумышленники 1 мая облили черной краской окна офиса Ровенской областной организации Компартии, сообщила руководитель пресс-службы областного управления МВД Тамара Лысенко.

Неизвестные ограбили офис Батьківщини в Черкасской области Неизвестные ограбили офис Батьківщини в Черкасской области
В городе Ватутино Черкасской области сегодня ночью неизвестные ограбили и разгромили офис городской организации партии Батьківщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: