Неизвестные ограбили офис Батьківщини в Черкасской области

Неизвестные ограбили офис Батьківщини в Черкасской области

В городе Ватутино Черкасской области сегодня ночью неизвестные ограбили и разгромили офис городской организации партии Батьківщина.

Как сообщили в Черкасской областной организации Батьківщини, входные двери были открыты ключом, а остальные – выбиты.

Злоумышленники что-то искали, поскольку разбрасывали папки с документами, разбили шкафы, из офиса вынесли системные блоки двух компьютеров, а мониторы, принтер и факс оставили.

"Мы однозначно связываем налет с тем, что нападающие пытались завладеть нашей внутрипартийной информацией", - убеждена председатель Ватутинской парторганизации Лариса Ганчева.

На месте преступления работает милиция.

Напомним, вчера ночью, 31 октября, неизвестные подожгли новый дом городского головы Ковеля Волынской области Олега Киндера из партии ВО Батьківщини.

Другие новости по теме

В Ковеле сожгли дом мэра В Ковеле сожгли дом мэра
Вчера ночью, 31 октября, неизвестные подожгли новый дом городского головы Ковеля Волынской области Олега Киндера из партии ВО Батьківщини.

В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов
В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 неизвестные ограбили офис Партии регионов, украв серверы с важной информацией.

В Полтаве неизвестные подожгли офис нардепа от Батьківщини В Полтаве неизвестные подожгли офис нардепа от Батьківщини
В Полтаве неизвестные облили горючей жидкостью и устроили пожар в офисе-приемной народного депутата Валерия Головко от Батьківщини. Об этом сообщил сам пострадавший.

Во Львовской области незвестные повредили автомобиль мэра Борислава и разбили окна в его доме Во Львовской области незвестные повредили автомобиль мэра Борислава и разбили окна в его доме
В Бориславе неизвестные повредили автомобиль городского председателя Владимира Фирмана и разбили окна в его доме.

В Сумах неизвестные разрисовали нецензурными выражениями и свастикой офис Батьківщини В Сумах неизвестные разрисовали нецензурными выражениями и свастикой офис Батьківщини
В Сумах в ночь с 22 на 23 октября неизвестные разрисовали региональный офис партии Батьківщина нецензурными словами и свастикой, сообщили в политической организации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: