В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ

В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ

Неизвестные злоумышленники 1 мая облили черной краской окна офиса Ровенской областной организации Компартии, сообщила руководитель пресс-службы областного управления МВД Тамара Лысенко.

По ее словам, облиты краской два окна в офисе, который расположен в центре Ровно на улице Драгоманова, 1.

Она высказала предположение, что это произошло в период с 9:00 до 13:00. С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Милиция разыскивает злоумышленников.

Как сообщалось, в Чернигове неизвестные облили черной краской дверь здания, где находится почетное консульство России.

Другие новости по теме

Фасад приемной ПР в Николаеве облили черной краской Фасад приемной ПР в Николаеве облили черной краской
Неизвестные в ночь на 13 августа облили черной краской фасад общественной приемной Партии регионов по ул. Никольская в Николаеве.

В Хмельницком облили краской офис депутата КПУ В Хмельницком облили краской офис депутата КПУ
Неизвестные также выбили стекла и двери в помещении.

В Черкассах еще один российский банк облили краской В Черкассах еще один российский банк облили краской
Отделение банка облили желтой краской.

В грузинском селе неизвестные облили памятник Сталину розовой краской В грузинском селе неизвестные облили памятник Сталину розовой краской
В грузинском селе Акура в регионе Кахетия неизвестные в ночь на четверг сняли с постамента бюст Сталина и облили его розовой краской, сообщают грузинские СМИ.

В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича
Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: