Тигипко: Решение о слиянии с ПР еще не окончательное

Тигипко: Решение о слиянии с ПР еще не окончательное

Вице-премьер Сергей Тигипко утверждает, что решение о слиянии его партии Сильная Украина с Партией регионов еще не окончательное.

Об этом он заявил в эфире телеканала телеканала Интер, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Мы с партийцами начали дискуссию. Это еще не окончательное решение. Мы начали диалог, начали разговор об этом", - сказал он.

Самым главным в идее о таком слиянии Тигипко назвал готовность Партии регионов к реформированию страны.

"Если бы Партия регионов не шла на реформы, не шла на изменения, а я за этим следил внимательно последние полтора года, у меня были бы сомнения… Но я вижу, что Партия регионов настроена на реформы, и это главное", - подчеркнул вице-премьер.

Напомним, 16 августа об объединении политических сил заявили Партия Регионов и Сильная Украина Сергея Тигипко. Кроме того. возможность объединения Народной партии с ПР не исключает председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

Другие новости по теме

Азаров и Тигипко подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины Азаров и Тигипко подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины
Председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины.

Тигипко: мне не предлагали возглавить Партию регионов
Вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что ему никто не предлагал возглавить Партию регионов

Тигипко: разговоров возглавить Партию регионов не было
Вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что ему никто не предлагал возглавить Партию регионов

Карасев: Тигипко набивает себе цену Карасев: Тигипко набивает себе цену
Политолог Вадим Карасев считает правильным тактическим ходом заявление лидера Сильной Украины Сергея Тигипко, что его партия еще не приняла окончательное решение о присоединении к Партии регионов, после того когда было официально объявлено об объединении партий.

Тигипко: Мы подготовим для Партии регионов свои предложения по распределению должностей Тигипко: Мы подготовим для Партии регионов свои предложения по распределению должностей
Партия Сильная Украина подготовит предложения для Партии регионов, касающиеся распределения должностей при слиянии этих двух политических сил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: