Тигипко: мне не предлагали возглавить Партию регионов

Тигипко: мне не предлагали возглавить Партию регионов



Сергей Тигипко
Фото: tigipko.com

Вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что ему никто не предлагал возглавить Партию регионов
Об этом он вчера сказал в эфире телеканала Интер.
«Никаких разговоров со мной никто не вел в отношении лидерства в Партии регионов», - цитирует Тигипко Украинская правда.
«Я когда шел на эту позицию четко заявил, что мы продолжаем свой политический проект, и я строю и дальше продолжаю работать над созданием партии «Сильная Украина», - подчеркнул Тигипко.

«Это, скорее всего, просто разговоры», - добавил он.
Отвечая на вопрос, согласится ли он возглавить регионалов, если поступит соответствующее предложение, он сказал: «В данном случае мы имеем свою партию. Если будет какой-то разговор о слиянии – это будет решать партия».
«Сейчас это очень сырой вопрос», - подчеркнул вице-премьер.

Напомним, ранее сообщалось,что Сергей Тигипко может возглавить Партию регионов.

Другие новости по теме

Тигипко: разговоров возглавить Партию регионов не было
Вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что ему никто не предлагал возглавить Партию регионов

Тигипко заявил, что хотел бы возглавить Партию регионов Тигипко заявил, что хотел бы возглавить Партию регионов
Заместитель председателя Партии регионов, вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что хотел бы возглавить Партию регионов, однако понимает, что до предстоящих парламентских выборов этого не произойдет.

Тигипко готов возглавить Партию регионов Тигипко готов возглавить Партию регионов
Регионал уверен, что пришло время обновить руководство партии.

Тигипко может возглавить Партию регионов
На своем съезде в апреле Партия регионов изберет нового лидера. В качестве кандидатов рассматриваются премьер-министр Николай Азаров и лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов. Не исключен и неожиданный вариант, такой как назначение Сергея Тигипко

Тигипко не отрицает, что может возглавить избирательный список ПР Тигипко не отрицает, что может возглавить избирательный список ПР
Лидер партии Сильная Украина, вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко допускает роспуск своей политической силы на съезде 17 марта и переход ее членов в Партию регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: