Ратушняк: Яценюк на уголовные стредства прется в президенты

Ратушняк: Яценюк на уголовные стредства прется в президенты



Сергей Ратушняк

Мер Ужгорода Сергей Ратушняк отрицает факт избиения девушки-агитатора «Фронта перемен»
«Досадно за государство. Они грабят, а затем за 50-100 грн нанятые девочки и мальчики вцепятся в вас ногтями в горло и рвут рубашку. Только за то, что вы делаете им замечание, что нельзя размещать палатки без разрешения и замусоривать город», - сказал Ратушняк.
«Если бы они так рьяно мать или отца защищали, я бы гордился... А так позор за слепых рабов», - подчеркнул мер Ужгорода.
Ратушняк также эмоционально прокомментировал деятельность «Фронта перемен».
«Обнаглевший еврейчик Яценюк, который успешно для себя прислуживал воришкам при украинской власти, на уголовные средства прется в президенты Украины. Цинично обижает нынешнее состояние в Украине, к которому сам же причастный. В регионах (например, в Закарпатье) собрал наркодилеров и контрабандистов, которые, игнорируя все нормы и правила, замусоривают город, мешают спокойной жизни граждан и задуривают население до такой степени, что скоро течение рек в привычном направлении станет заслугой масонского «Фронта перемен», - цитирует ужгородского градоначальника «ТСН».
«Так, например, спасение детской железной дороги в городе, которая принята на баланс городского совета, на содержание которого в бюджет на 2010 год заложено 600 000 грн, оказалась заслугой Арсешки», - прибавил под конец возмущенный мэр.
Напомним, по данным пресс-службы «Фронта перемен», мер Ужгорода Сергей Ратушняк вчера в центре города жестоко избил девушку-агитатора Яценюка. Сообщалось, что молодые люди в информационной палатке распространяли среди прохожих печатную продукцию. В это время Сергей Ратушняк, который оказался поблизости, «начал нецензурно оскорблять девушек, набросился на одну из них, ухватил за горло и изо всех сил толкнул на землю. После развалил палатку, сел в машину и уехал прочь».

Другие новости по теме

Ратушняк: Яценюк на уголовные средства прется в президенты
Мер Ужгорода Сергей Ратушняк отрицает факт избиения девушки-агитатора «Фронта перемен»

Мэр Ужгорода избил агитатора Яценюка
Сегодня в центре Ужгорода мэр Сергей Ратушняк жестоко избил девушку-агитатора «Фронта перемен»

В президенты идет мэр Ужгорода Ратушняк
Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк может быть зарегистрирован кандидатом в президенты

Уголовное дело в отношении Ратушняка отменяется
Сегодня прокуратура Закарпатской области отменила постановление милиции о возбуждении уголовного дела по факту инцидента с участием мэра Ужгорода Сергея Ратушняка и активистки движения «Фронт перемен»

Ратушняк вышел из партии Литвина
Скандально известный ужгородский городской голова Сергей Ратушняк написал заявление о выходе из рядов Народной партии Владимира Литвина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: